Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы на аллергены!!!!

Скажите пожалуйста, где можно подешевле сделать кожные пробы на аллергены?.. Я разговаривала по телефону с врачом из института иммуналогии на Каширском ш. там они берут за каждую пробу по 150 руб. а их всего 16... плюс еще анализ крови на все аллергены.... он вообще 2.500 руб. стоит... вот я и прикинула..чтобы обследоваться и сдать все необходимые анализы нужно тыс.6 руб. подскажите пожалуйста...может где дешевле можно это сделать..??? мне очень срочно нужно... в районной пол-ке нужно месяц только на очереди стоять... :-(
09.11.2001 01:28:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему ребенку делали кожные пробы на аллергены,но они не очень точные. Лучше сделать анализ крови на аллергены, обратившись к аллегологу. Он Вам подскажет на какие группы аллергенов лучше сдавать и не надо будет платить лишние деньги. Мы сами через это прошли. Сейчас наблюдаемся в Семашко. 12.11.2001 14:09:17, OlGa
В МНИИ Педиатрии и детской хирургии вроде дешевле. 10.11.2001 01:02:22, Наташа и Игорек
Насколько я знаю, еще в Москве такие анализы делают в институте вакцин и сывороток им.Мечникова и в Институте Питания на Каширском шоссе. Попробуйте узнать в этих 2 местах. 09.11.2001 12:07:57, Редиска
И в Семашко ещё 09.11.2001 12:54:40, Маша Б.
Все всем спасибо :-))
уже позвонила... в инст.Мечникова на вторник записалась :-)
09.11.2001 15:11:52, ВИТА
Красно Солнышко
Мечникова - это самый оптимальный по соотношению количество аллергенов, качество анализов и цена вариант, имхо. Единственный недостаток, имхо, они сами кровь у детей не берут. Хотя так раньше было, может быть теперь все и изменилось. 10.11.2001 15:01:03, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!