Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ново-Пассит, можно ли его давать 3-летне

Ново-Пассит, можно ли его давать 3-летнему ребенку, какой механизм его воздействия на ребенка и какие могут быть последствия. Нам его прописали, но я не могу решиться, давать или нет. Особой необходимости вроде нет.
Заранее спасибо
17.09.1999 12:51:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ново-пассит обладает успакающим действием и принимать его нет никакого вреда. Его состав чисто природный и нет никакой химии и гормональных препаратов.
Маленькому давать его можно,но по дозе,которая указанна в инструкции.Желательно давать его перед сном на ночь,т.к. он обладает свойством "ко сну" и если после принятия пойти гулять ,активно играть и т.д. ,то потом чувство "разбитости" долгл не покинет.Малышу будет далеко не комфортно. А если выпить перед сном, то он окажет просто волшебное воздействие на психо-нервосистему малыша. Небойтесь пить Ново-пассит, но не ЗАБЫВАЙТЕ , что даже безобидное лекарстао является ЛЕКАРСТВОМ и к нему надо отнестись с ответственностью и с серьезностью.
18.09.1999 09:26:36, Elena
А какой именно НОВО-ПАССИТ можно давать малышу? Он бывает в 2-х формах: сироп и капли. 19.09.1999 11:47:31, Олька
Нам прописали (в 3 года)
давать сироп по 1-2мл. два раза в день.
20.09.1999 14:23:32, Насти Гордеевой
А как пить это с вадой разбавить надо да 06.10.2017 20:45:56, жарадат
Спасибо.
Спросила поскольку в инструкции
написана доза только с 12-лет. Там помимо трав входит еще и guaifenesinum,
а я понятия не имею что это такое.
Если вы знаете, расскажите подробнее.
Я стараюсь лекарств избегать, если что-то даю то только когда знаю точно как оно воздействует.
18.09.1999 23:37:57, Настя Гордеева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!