Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доза валерьянки

Сколько можно валерьянки в таблетках для почти 4-х лет?
30.11.2000 14:23:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вам надо чуть успокоить реденка или сделать переход ко сну более мягким я советую воспользоваться "Валерианохелем" - это отличное гомеопатическое средство, специально для детей. А доза валерианки такая 1т 3 раза в день. 30.11.2000 15:37:29, Лера
А вы не в курсе как его надо принимать, а то в аннотации написано: доза для младенцев до 2ух лет 3 капли. Далее: развести в 100! мл. воды... Это 3 раза в день по 100 мл. мы не высосем столько воды:) Сейчас я развожу 5 капель в 80 мл., ну и высасываем мы грамм 60, а вы как? 02.12.2000 14:56:18, Анчутка
А зачем такому маленькому валерьянка?Заварите ему пустырник.Или мяты добавте в чай. 30.11.2000 14:36:24, галя
Ой, тут сложно! ;-) Эндокринолог считает, что сахар у нас в крови поднимается из-за того, чтобы ребенок возбудимый. Поэтому нужно в течение месяца пить по 4 таблетки в день. А мне не очень хочется давать... 30.11.2000 18:35:23, Nata
Почему? Это же не наркотик, привыкания к валериаке не бывает, а если это вам действительно поможет, то почему не попробовать? 01.12.2000 12:37:59, Катя П.
Читала, что через 2 недели - привыкание. 06.12.2000 09:39:43, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!