Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деловая колбаса

Забыла справку о контактах для лагеря SOS!!!

Напишу здесь, ответят быстрее! Девочки, что делать, забыла справку взять для городского лагеря о контактах(лагерь ВОробьёвы Горы),079 есть. Прием детей в 9.00,с утра не успеем. То ли отправлять их без справки к 9.00, то ли брать справку в 8(раньше не получится) и поедут они только к 10.00.Что делать-то?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.06.2017 00:23:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто песня
надеюсь, вы поехали. при мне брали вообще без справок. я сама, если что, к 8 утра сегодня уже была в школе :)) за формой 079 и потом неслись сайгаками на Воробьевы. И почти ругалась матом, когда увидела, что люди спокойно без справок детей сдавали - "завтра принесем" 05.06.2017 12:28:17, Просто песня
как ваши дела? Отправили ребенка без проблем?) 05.06.2017 11:45:19, yyana
идите в поликлинику,за 2 минуты ,как ниже написали дадут
у нас в поликлинике брала даже не у участкового,а в кабинете здоровое детство
в лагерь? пусть папа везет к месту сбора,а вы чуть позже привезете справку
05.06.2017 00:51:08, yyana
Деловая колбаса
чуть позже не получится, только к обеду смогу. вот и думаю, прокатит такое или нет, или лучше пусть задержатся.приедут к 10, но со справкой! 05.06.2017 01:06:37, Деловая колбаса
Вот так
В поликлинику районную успеть к 8. Дают за 2 минуты в кабинете здоровое детство. 05.06.2017 00:37:48, Вот так
Деловая колбаса
так и хотела, но не доедут они к 9, только к 10 тогда. 05.06.2017 00:49:00, Деловая колбаса
Irkok
Купить в интернете, отправьте детей к 9, сходите за справкой и вернитесь ( скажите - ой, дома забыла) 05.06.2017 00:31:23, Irkok
Деловая колбаса
купить в интернете? да я спокойно её возьму в своей пол-ке, просто ехать полтора часа. Сама иду на работу, ребенка отправляю с папой. Папа явно не будет туда-сюда мотаться. Я смогу привезти справку к обеду только. И прокатит ли к обеду, ой забыла дома? 05.06.2017 00:36:45, Деловая колбаса
Irkok
не, ну а в чем тогда вопрос?!
ночью то ее точно ни кто не даст.
05.06.2017 10:33:40, Irkok
придется вам отпроситься с работы)) 05.06.2017 00:51:42, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!