Раздел: -- посиделки (Почему ребенок часто болеет. Причины ОРВИ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часто болеющий ребенок – как предотвратить болезнь?

Часто болеющий ребенок – как предотвратить болезнь?

Часто болеющий ребенок – как предотвратить болезнь?

Повышение иммунитета: 5 шагов к здоровью
14.04.2017 13:57:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне педиатр как то сказал, что эти свечи только при начале болезни, когда температура высокая. Если темпы нет то это как из пушки по воробьям. Стараюсь профилактику делать. При первых соплях промываю носик солевым раствором, витамишки с облепихой осенью. В восемь лет стала предлагать чай зеленый с медом и имбирем, тоже отличное средство. 21.02.2018 10:00:04, liutovak
Нам вот виферон очень хорошо помогает, но он не как антибиотики всякие. То есть не так что дал, и все, наутро здоров. Но болезнь в принципе значительно легче проходит и в общем меньше стали болеть, как стали лечиться со свечками. 01.06.2017 16:57:15, Aliena
У меня часто ребенок болеет, особенно зимой. Не успеваю вылечить, как через неделю опять. Виферон, мы не пробовали, да и не один врач не выписывал. Я даю Афлубин для профилактики, но судя по всему он не помогает. 27.04.2017 16:38:38, Мак Кира
мы от орви реглисам пили. сопли пошли внутрь, ребенок дохал, хотел педиатр гормоны дышать прописывать - пульмокорт, чтобы обструкции легких не было, чтобы в бронхит не ушло. да обошлось - гранулы пропили, все тьфу-тьфу выровнялось. 21.02.2018 11:15:32, ya_kinomanka
а для имунитета мы свежую облепиху едим) я замораживаю ее в конце лета в морозилке, потом оттаиваю и понемногу даю. она кисловатая получается, так что с сахаром и творогом вкусно) 21.02.2018 11:17:12, ya_kinomanka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!