Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Лор-отделение Тушинской больницы

Ребенку выписали направление на удаление аденоидов.
Стоит ли идти в Тушинскую или лучше в другую больницу податься, пусть платно. Лор из поликлиники советовала постараться сделать с эндоскопом и под общим наркозом, т.к. аденоиды, к сожалению, уже разрослись и ухудшился слух, нужно хорошо вычистить, что бы никаких отростков не осталось. Есть ли возможность в Тушинской больнице так сделать операцию? К каком врачу лучше постараться попасть, и как к нему попасть?
И ребенок-то уже большой, скоро 9 :( Ждали, что перерастет, "рассосутся", а они только разрослись за последние 1,5 года :(
05.09.2014 16:12:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фейхоа
Мы делали там. Все понравилось, быстро выписали. Не жалею совершенно, ребенок просто ожил. По врачам не подскажу. Там для каждого такие операции на каждодневном потоке и соответственно специалисты на уровне. Если есть бытовые вопросы пишите в личку, отвечу. 05.09.2014 17:02:38, Фейхоа
lialka
Спасибо, написала 05.09.2014 20:57:56, lialka
krotichka
мы удаляли среднему там бесплатно 2 года назад, осталась очень довольна, фамилию врача не знаю )
но я вообще очень много хорошего читала про лор-отделение
05.09.2014 16:38:48, krotichka
lialka
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, удаляли - вырезали под местной анестезией, до вечера подождали - и домой?
05.09.2014 16:41:50, lialka
krotichka
под общим, у нас огромные миндалины были и аденоиды внушительные, спал полусидя
точно не помню от страха ) но вроде минут 40 он был в операционной
на след день домой ушли в обед
05.09.2014 16:47:45, krotichka
lialka
Спасибо! 05.09.2014 16:57:50, lialka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!