Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беродуал и синекод

добрый день!
уменя создается впечатление, что производители указанных препаратов провели обучение у врачей Москвы...чесслово.
у ребенка сопли текут по задней стенке, поэтмоу кашель...приходит один врач - синекод и беродуал, приходит второй - то же самое...
на мой вопрос зачем: ну чтобы ребенок не кашлял и спал (не кашляет она, когда спит)...и чтобы все отходило...
я головой покивала, все записала...
теперьвот вспоминаю, когда вторая половина болела аналогично месяц назад - то же самое прописывали...
18.10.2013 12:28:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Бред какой-то.... У нас очень хороший ЛОР, он в таких случаях может к стандартному лечению носа добавить наоборот что-то разжижжающее - флюдитек или АСС.И для горла - хотя бы фурациллин или мирамистин. Не болейте! 21.10.2013 23:31:10, Медведка
Медведка
Наберите поиском "Старнко-Лор", доктор Накостенко. Это около м.Бибирево. У них раньше сайт был, сейчас не нашла, видимо, закрыли, клиентов избыток :) Я обратилась туда по совету сестры, она - по отзывам на Еве. Не болейте! 25.10.2013 23:43:19, Медведка
Знакома не по наслышке с Беродуалом.Беродуал прописывают при сильном бронхите (острый период), когда ребёнок тяжело дышит и сильные хрипы. В нём присутствует вроде сальбутамол, который облегчает дыхание. Ну...его ещё астматикам пшикают. Просто сын раньше часто болел бронхитами. И мы с этим хорошо знакомы.
Если не кашляет - не даю от кашля (зачем провоцировать кашель?), даже если прописала врач. Бывало что прописывали по несколько отхаркивающих при кашле! Зачем?? Просто выбирала что то одно. Всё проверяю и советуюсь всегда. Видно не доверяю я врачам. А Вы уж сами думайте :)) Здоровья ребёночку! Выздоравливайте!
20.10.2013 22:49:04, мамАлёна
Из моих двоих детей только дочке назначали эти препараты прошлой зимой, когда был жуткий длительный кашель , подозревали пневмонию (не подтвердилась). А так я никогда не пользовалась и не назначали. Хотя знаю, что многие их держат дома и активно применяют во время болезней. Видимо такие доктора, как ваши, их и подсадили :( 19.10.2013 23:51:15, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!