Раздел: Анализы, исследования (где делают ренген для детей в москвек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Москве сделать рентген ребенку платно?

Желательно Вао, центр. Посоветуйте!
Подозреваем, что ребенок монетку проглотил, хотим проверить. В обычную больницу не хотим. Спасибо!
07.12.2012 10:06:32, Mama_Fasolki

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем рентген-то? Монетка круглая - -выйдет естественым путем. 16.12.2012 12:07:06, Дикая хозяйка
ежайте в травму на полянке - там хороший рентген - цифровой, но с монеткой я бы так гемороится не стала - ловите ее в горшке, все равно больше вам нигде ничего не предложат - для ребенка это безопасно, выйти может и через неделю :) 07.12.2012 19:16:58, Желток
Рентген же вредно.Монетку он покакает. Вот если б батарейка была,это да. 07.12.2012 14:07:30, Линдaaa
У нас гвоздь глотал, причем дюбель. Ребю было 1,5 года, у нас был переезд-ремонт и я не уследила, увидела уже когда вышел - со мной истерика была, когда представила чем могло закончиться все это. Сын был просто с шилом в заднем месте, его только к ноге надо было привязывать, но дюбель никуда не воткнулся и благополучно вышел (тьфу-тьфу), подозреваю, что он его проглотил шляпкой вперед, это и спасло, но все-равно до сих пор удивляюсь... 07.12.2012 10:52:41, Nasmnogo
У желудочно-кишечного тракта есть свойство "отдергиваться" от острого, благодаря этому гвозди-дюбеля как правило проходят благополучно. Наиболее опасный момент - глотка и пищевод, а дальше уже не страшно. 16.12.2012 00:07:29, маугленок
Медси 2 на Пироговке
но насчет монетки не парьтесь, выйдет
07.12.2012 10:14:30, Irkok
3 детская измайловская больница там у них цифровой рентген, и есть кабинт платных услуг звоните не так дорого, 8-495-468-23-61, они нахоятся на 13 парковой! 07.12.2012 11:11:32, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 11:06:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!