Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анна2209

Стрептодермия

Поделитесь опытом в лечении стрептодермии. Уже целый месяц мажем , мажем, а они все появляются и появляются, то у одного ребенка , то у второго и так у всех по очереди. Пробовали фукарцин, салициловый спирт, мазь белогент. врач говорит антибиотики не надо.
21.05.2012 21:00:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно у меня было что-то похожее, была в ужасе, мазала всем попало, потом вычитала про тетрациклин, очень помогает. Но сам стрептокок-стафилокок убивала Энергоинформационной медициной [ссылка-1] , вообще все ей лечу, соседка ученица Юсупова, так что проще к ней сходить, чем по врачам.
Если интересно пишите misszedka@mail.ru
П.С. Кстати, действительно заразно - дочка заразилась от меня.
01.06.2012 14:26:27, misszedka
а/б если только наружно, мы лампой спасались кварцеванием 24.05.2012 12:30:17, tsar**
банецион помогла мазь 24.05.2012 00:38:08, Ольга77
Ма-Тари-Кари
старшему выписывали цинковую мазь и 2% линкомициновую мазь, мазали дней 5. Строго не мочить, пользоваться отдельным полотенцем. У сына прошло за 5 дней и больше не повторялось 22.05.2012 18:38:27, Ма-Тари-Кари
Желток
нам на заказ делали цинковую мазь с антибиотиком + фукорцин, иначе не берется, а так за 5 дней проходит и не купать категорически - от воды эта штука молниеносно увеличивается 22.05.2012 09:51:45, Желток
Фуркацин, потом салицилово-цинковую мазь (так примерно называется). Все прошло быстро. Важно (очень) не мочить, не трогать, гигиена, полотенца-посуда, очень заразно. Если разносить, так и будет по кругу. 22.05.2012 09:40:19, E_VIKT
Agent007
я своему ребенку мазала фукарцином, потом минут через 5-10 сверху мазь банеоцин, мокрые лопнувшие пузырьки присыпала порошком банеоцин. это прописал нам дерматолог, помогло достаточно быстро. 22.05.2012 00:23:27, Agent007
Василиса из сказки
Гентамицин (мазь). Совет от врача-зав. инфекционным отделением, с более чем 40-летним опытом. Проверено. 21.05.2012 23:27:46, Василиса из сказки
фуркацил помогает, но лучше к дерматологу. 21.05.2012 22:59:50, Ксю-
гомеопатия помогла 21.05.2012 21:39:44, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!