Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Окулиста детского посоветуйте

спасибо за Лора - очень понравилась :)
теперь бы нам окулиста - такого, чтоб все все посмотрел все заметил и сделал выводы ... у машки один глаз косит .... точнее когда просто не косит - но при опр положении головы он у нее реально прям сильно косит....
баюс :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.02.2012 18:05:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моего ребенка расходящееся косоглазие с вертикальным компонентом. Мы взяли направление в детской пол-ке в Детскую офтальмологическую консультативную поликлинику на Мытной. это при Морозовской. Были там два раза. Запись за две недели. Впечатление осталось положительное. Итог: корректировать косоглазие заклейками или окклюдерами, плюс дали направление в Кабинет охраны зрения в детской пол-ке. Попробуйте туда попасть. 05.03.2012 10:38:44, irusikmasik
vitАmin
а что за ЛОР? )) 26.02.2012 21:03:32, vitАmin
Юффи
У нас только тогда, когда смотрит вдаль. Долго выясняли. Кто-то видел из врачей, кто-то - нет. Наконец, у Медведева сказали, почему. Мышцы слабые. Упражнения для глаз. Сидеть по центру. 26.02.2012 18:56:12, Юффи
с 3-х лет в ин Гельмгольца, на м Красные ворота нравилось очень, врач Веклич. Как перевели на м Преображенская площадь--ужас-ужас отношение 25.02.2012 22:34:20, мама Сёмы
Люба С.
Я была на Преображенке. Содрогнулась и поняла, что за свои деньги так мучится не готова. 25.02.2012 23:02:31, Люба С.
Люба С.
Мы сегодня как раз были в ИМА-ВИЖН. Это прям вплотную к м.Октябрьская. Там принимают врачи с кандидатскими степенями из гельмгольца. Мне в самом гельмгольце очень не понравилось. Ни цены, ни отношение. А вот врачи понравились очень. Они в этом центре подрабатывают и + там оборудование круче чем в гельмгольце. Все обсмотрят, все изучат и никаких лишних назначений. Мне смотрели обеих дочек у которых состояние ощутимо отличается, так что на сравнении хорошо видна разница в подходе, что позволяет судить об индивидуальном подборе схемы назначений. 25.02.2012 20:19:01, Люба С.
а по ценам? сколько стоит прием? 25.02.2012 22:35:23, мама Сёмы
Люба С.
Мне трудно из общей суммы вычленить. Рублей 600 25.02.2012 23:01:43, Люба С.
Мадам Тошкина
У нас такая же проблема, учительница в школе заметила. Поехали в институт Гемгольца, теперь дочка носит очки и ходим на аппараты в поликлинику. Надеюсь, пройдет. 25.02.2012 19:42:36, Мадам Тошкина
Individuale
ОЧКИ ??????? а у нее зрение нормальное? 25.02.2012 19:58:07, Individuale
STati
Не удивляйтесь:) Дочка с 4-х лет в очках+заклеиваем глаз+лечение. Сейчас один глазик почти 1, второй чуть хуже. Очки продолжаем носить, назначения выполняем. Астигматизм, однако. И амблиопия светила от папы в наследство. 25.02.2012 22:51:44, STati
Мадам Тошкина
Да, у нее +1 оба глаза, в норме для ее 7 лет, но очки нужны для корректировки (так врач сказала) и сидеть на первой парте. 25.02.2012 21:06:06, Мадам Тошкина
Ин-т гельм-ца. Врач Макарова. 25.02.2012 18:15:48, Викк

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!