Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Детская косметология

Где в Москве есть отделения детской косметологии или лазерной хирургии (кроме Ленинского, 117)?
10.07.2000 15:51:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Большой Никитской, номер дома не помню, по-моему 14, но могу и ошибаться, сразу за зданием зоологического музея есть Детское отделение Института красоты. Там вполне прилично обслуживают. А что, извините за любопытство, Вам конкретно нужно. 11.07.2000 08:31:05, anuta
Эхомама
Дочке в 5 месяцев удалили папилому рядом с ушком, но до сих пор (год и три) остался твердый бугорок, а внутри - что-то белое. Вот я и хочу проконсультироваться, может быть, можно убрать так, чтобы было менее заметно? Девочка все-же. 11.07.2000 12:47:24, Эхомама
Моему ребенку на Б. Никитской три года тому назад удаляли моллюски. Была крайне неудовлетворена - по всей видимости, не повезло с врачем. Возможно, за три года что-нибудь изменилось в отношении к детям и к принципам подбора мед. персонала. 11.07.2000 09:34:53, Виктория
Виктория! А что конкретно Вам не понравилось? Это ведь не больно, не чешется, следов/шрамов не остается. Мы удаляли совсем маленькой дочке (9 месяцев) она даже не заплакала ни разу, а удаляли целых 8 штук, одну даже на ухе. Конечно, моллюски вещь неприятная, но и несмертельная. 11.07.2000 15:15:49, anuta
[пусто] 12.07.2000 11:26:48
Эхомама
А с какого возраста там обслуживают? Надеюсь, после года-то уже можно?
И еще - телефон не подскажете?
11.07.2000 12:48:14, Эхомама
После года обслуживают точно. Мы тоже удаляли молюски, нам было 9 месяцев. Остались очень довольны, врач имя не помню, а фамилия специфическая Африканян, так что запомнила. Цены вполне разумные, 100 руб. за прием (но это в прошлом году), лечение/удаление очень дифференцированные расценки (за молюск было 30 рублей, самые дорогие говорили бородавки от 100 до 300), но потом в течение полугода за прием (если понадобится повторный) платить не надо. Телефона с собой нет (дома посмотрю), там нам даже карточку завели и с собой отдали, так что там все записано. Завтра допишу, если хотите. 11.07.2000 15:13:01, anuta
Эхомама
Напишите телефон, пожалуйста! 12.07.2000 11:49:17, Эхомама
телефон 229-73-23 14.07.2000 15:06:20, anuta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!