Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У девочки пропали месячные

Скажите, пожалуйста, кто сталкивался, или знает. У моей дочери (12,5 лет) 17 января начались первые месячные, прошли полноценно, активно, общей длительностью 7 дней. И все! Сегодня уже 9 марта, о месячных ни слуху ни духу. Неделю назад побаливал живот, думали, вот-вот начнется, и ничего. Бывает ли такая нестабильность в начале месячных у девочек, или надо сразу бежать к врачу на обследования?
09.03.2011 15:48:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первые Месячные были полтара года назад и больше не шли .К гинекологу ходила , сдавала мазок и кровь все в порядке. Когда они пойдут уже? 05.03.2019 16:46:47, Анонимно
Первые Месячные были полтора года назад , больше не шли очень переживаю .К гинекологу ходила сдавала мазок , кровь на гормоны все в порядке .Что может быть ? 05.03.2019 16:44:24, Анонимно
Irkok
абсолют но нормально. 12.03.2011 12:44:27, Irkok
ТанИчка
у меня лично перерыв был год (12-13 лет), потом как часы 11.03.2011 15:11:49, ТанИчка
Дикая хозяйка
Нормально. У меня между первыми и вторыми месячными прошло 9 месяцев :))) 09.03.2011 20:49:25, Дикая хозяйка
Нормально, у моей (12,5 лет) начались тоже 17 января :-)). Но длились 2 недели,потом неделя перерыв и опять на две недели началось..вот мы-то побежали по врачам..я за это время перелопатила кучу литературы ,и интернет,и бабушкины допотопные мед.справочники..ваш вариант-это НОРМА. 09.03.2011 20:25:03, ПУХА
Мусулунга
Ну так цикл еще не установился и это нормально. 09.03.2011 19:58:57, Мусулунга
Цикл устанавливается намного позже. Это скорей нормально что у нее это так - без графика еще. Может и год не быть месячных. У меня таких подруг полно было. А может вообще они стабильными никогда не будут и цикл будет плавать всю жизнь. Тоже один из вариантов нормы. Так что расслабтесь. 09.03.2011 19:46:52, ZX

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!