Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энурезный будильник!!! Кто пользовался???

Хочу приобрести такую штуку, ибо проблема для нас актуальна. Но поскольку недешева, хотелось бы услышать отзывы, хотя бы краткие - помогает ли?
11.01.2011 06:55:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сработало практически с первого раза (девочка, 6 лет). До этого писалась каждую ночь, после - было несколько раз после болезни, но фактически энурез прошел. 16.01.2011 15:56:55, lena11
Тоже интересно. 11.01.2011 12:01:06, Psinat
Сыну 10 лет. Пол года назад пользовались Энурезным будильником Английского пр-ва. Помогло! Чему несказанно рада. Советую попробовать всем, у кого дети страдают этим недугом. Вреда точно не будет. 16.01.2011 11:40:28, Любовь1998


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!