Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Реакция на АДСМ?

Сделали ребенку в понедельник прививку АДСМ (вторая ревакцинация, без коклюшного компонента, в 7 лет не сделали, сделали сейчас в 8)). Сегодня третий день, днем температура 37,1, а сейчас уже 37,7, ребенок вялый, лежит, жалется, что ему жарко и слабость. Спросила нашего доктора, она говорит может быть реакция на првивку. Хотела узнать статистические данные, так сказать, у кого была реакция температурная на эту прививку, как долго длилась?
Ох уж мне эти прививки:((((
25.08.2010 19:49:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего (много лет назад, но прививка с тех пор не изменилась) к вечеру подскочила температура, по словам мамы, она за жизнь боялась. Я приехала через день, нашла бледного до зелености, а красными пятнами деть шел еще 3-4 месяца. С поликлиникой разговоры оказались бесполезными... 26.08.2010 12:53:44, Конек
Сделали сыну эту прививку в прошлый четверг. Я хотела уложиться до школьных "контактов" и даже пошла на то, что прививка была сделана через неделю после простуды (или акклиматизации после отдыха?).
ТТТ, температурной реакции не было никакой, слегка покраснело место укола. Наш педиатр говорила, что на эту прививку очень редка реакция (т.к. она "бескоклюшная"), даже не рекомендовала принимать антигистаминные.
Возможно у Вас наложение простудного заболевания - тем более такая погода на улице!
Здоровья Вашему малышу!
26.08.2010 10:20:10, Ларсен Румянсен
Порядочная стерва
Да..еще место укола покраснело еще вчера, уплотнения, вроде нет:( 25.08.2010 19:52:24, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!