Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Частое мочеиспускание

Добрый день. У нас проблема! Моему ребенку 4 года. В последнее время он стал часто мочиться, буквально каждые 10мин. Анализы нормальные. Педиатр рекомендует обратиться к психиатру. Ночью не писяет. Месяца 2 назад хирург открыл ему головку, она была приросшая в одном месте. Может это связанно с этим. Буду очень рада если кто-то откликнется.
Спасибо.
13.06.2000 13:47:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была таже проблема .Моему сыну 5 лет и 6 месяцев.Анализы были все нормальные и как ни странно,прописали успокаивающее средство (валерианку)- невропатолог.Теперь лучше намного.Если не сходить к врачу то ребенок может зациклиться и так зафиксируется.Обязательно сходите к невропатологу. 14.06.2000 18:38:13, таша
Ира, не волнуйтесь. У вашего малыша все пройдет. Мальчики - очень тонкий народец. У моего старшего было то же самое. После 3-4 лет они очень чувствительны к конфликтам в семье, переменам обстановки, болезням и т.д. Проявляется это у них на тонком уровне: частое мочеиспускание (обычно 2-3 месяца), навязчивые движение, жесткие ритуалы, страшные сны, заикание и т.д. Можно конечно к психиатору... А можно успокоиться самой и успокоить всю семью, проанализировать, что произошло с Вами лично или с папой, что могло так повлиять на малыша. Все пройдет само по себе. Не обращайте внимание, старайтесь перевести все в игру, объяснить ребеночку, что вы совершенно спокойны и пусть он писает хоть 100 раз, вы все равно его любите таким и у всех мальчиков бывает тоже самое. Можете каждый раз брать с собой на горшок мишку, пусть малышу не будет срашно, что он что-то делает не так. Обычно если мальчик сильно занят, он не просится писать. Ходите с ним в гости, в театр, не бойтесь, все пройдет бесследно. 13.06.2000 20:08:21, Юля Соколова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!