Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поменять детского участкового-врача ?

Может кто-то менял, что в заявлении как причину указать? Надо ли заручаться согласием другого врача, что бы прикрепиться к нему?
26.08.2009 10:05:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я поменяла. У нас заявление надо писать на имя заведующего, указать вескую причину, так чтобы убедительно было. Ну и заручиться согласием того врача, к которому переходите в руки. В качестве своей причины написала абсолютную неадекватность человека, повышенную раздражительность и злобу при наших с ней вынужденный встречах. 26.08.2009 16:39:37, Тигра Львовна
Goldan
Мы меняли врача. Просто сказали заведующей, что нас не устраивает наш участковый педиатр. Перевели без слов. 26.08.2009 10:35:45, Goldan
И на дом приходит? 26.08.2009 10:38:29, Ленка Герцевна
Strawberry
На дом все равно будет ходить старый. 26.08.2009 10:53:39, Strawberry
К нам ходит тот, кого мы вызываем. Так и говорим: "Нам врача на дом. Иванову, пожалуйста". Тоже врача меняли. 26.08.2009 11:59:42, МАМАня
ЛИрина
Ты в 99-й? Кого на кого менять собираешься? 26.08.2009 10:12:40, ЛИрина
Наша была Дилеторская(вроде так), теперь неизвестная, очень меня выводит-человеческий фактор- кто ж меня по собственному желанию возьмет? 26.08.2009 10:19:28, Ленка Герцевна
ЛИрина
А она что ушла? Может просить, чтоб у нее остаться? 26.08.2009 10:59:42, ЛИрина
Согласие другого врача - обязательно, а причину указывать не обязательно. Это по желанию, а не по веской причине. 26.08.2009 10:07:56, ЛюбимицаКлаппа
У нас полно народу-кто согласиться? Я лично никого не знаю, вообще в поликл. стараюсь не ходить, но стали часто болеть и школа впереди, короче нужен контактный врач. Т.Е. если напишу заявление они все равно не поменяют? 26.08.2009 10:21:32, Ленка Герцевна
Люба С.
Не, есть какое то постановление, что поменять можно.. Грозитесь пойти с жалобами в страховую.. Токо на дом приходить новый врач не будет, т.к. не его участок. 26.08.2009 10:29:03, Люба С.
Так мне именно на дом и надо:((( 26.08.2009 10:32:06, Ленка Герцевна
Тогда прежде чем к заведующей идти или к главврачу, нужно договориться с тем врачом, которого Вы хотите видеть у себя дома. Чтобы не было на нее давления "сверху", а это было ее желание.
Наша ситуация, проходила с младшим. С рождения и до сих пор к нам ходит не участковый педиатр.
26.08.2009 12:02:28, МАМАня
А ходит за вознаграждение или так, по доброте душевной согласилась?
Для меня это актуальный вопрос.Тоже хочу поменять врача, да не знаю, как к ней подкатить? Ведь за просто так она не будет на другой участок ходить на вызов?
27.08.2009 11:19:24, Jula
По доброте душевной за вознаграждение небольшое. Я считаю, чисто символическое и не каждый раз. Правда, и обращаемся мы к врачу не часто, тьфу-тьфу-тьфу. На самом деле, мы были знакомы раньше - она вела моего старшего сына лет 13, наверное. 28.08.2009 14:15:04, МАМАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!