Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4ka (Сходненская)

Сломали руку - как обезболить?

Сегодня выписались из больницы. Перелом плечевой кости со смещением( две спицы), рука у ребенка болит уже неделю. В больнице пили анальгин три ночи, но он не помогает толком. Вчера давала нурофен жидкий, эффект так себе. Врачи говорят, типа нечему там болеть, у вас все хорошо- терпите. Но ребенок не спит, чуть не так руку положет - рыдает ночью в основном. Жалко, чем можно обезболить в такой ситуации? Три года нам всего, жалко детку....
еще такой вопрос, куда можно податься, чтобы проконсультироваться у хирурга или травматолога на предмет того, как нам вылечили руку. Хочу знать мнение еще одного специалиста по этому вопросу. А то мало ли, может на снимке чего не так...
02.06.2009 18:37:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей аналогичный перелом болел дня три всего после операции, потом прошло.
В ЦИТО можно проконсультироваться­, там есть платные консультации (2 года назад было 440 руб).
У нас после такого перелома были проблемы с восстановлением движений в суставе, нам там очень помогли. Если заинтересуют подробности, пишите на мыло.
И 20-я Рошалевская больница тоже хорошая, нам там как раз руку и чинили.
02.06.2009 22:46:13, vf
Мы тоже ночами долго не спали, а переломались аж в августе. Сейчас спасаемся ледокаиновым пластырем Версатис, как ночью проснется, ножка болит, так сразу на место перелома и клею, в течении 15-20 минут засыпаем, вообщем очень выручает. Дорогой он только, мы режем его на 5 частей. успехов. 02.06.2009 21:16:03, Огда
в 20 больнице Рошалевской можно проконсультироваться. 02.06.2009 21:17:20, Огда
Nastek_M
знаю что самый лучший центр на третьяковской, точное название не знаю к сожалению 02.06.2009 19:42:38, Nastek_M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!