Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

amadei

детская стоматология в Отрадном

пожалуйста, поделитесь отзывами о детской стоматологии в Отрадном! сегодня проходили там мед.комиссию перед садом - у старшей дочки(4г) 3 зуба лечить надо, кариес :((
сижу - думаю, стОит ли там лечить ребенка? как там к деткам относятся? хорошо ли лечат? обезболивают? как вспомнишь собственный детский опыт по бесплатной совковой стоматологии - так и вздрогнешь.. изменилось сейчас что-нибудь? или все-таки лучше немного подождать/денежку подкопить да в платной клинике лечить ребенка, а не пугать на всю жизнь с первого раза?..
02.10.2008 23:36:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tapaca (в системе ТАРАСА)
Была летом с дочкой (5 лет) благополучно залечили верхний зубик, кариес. Понравилось, без воплей, без боли и рыданий.
И самое важное без очереди!
Фамилию врача не помню, но 7 окт. идем к ортодонту на проверку, если нужна фамилия посмотрю в карточке.
Таня.
04.10.2008 11:24:07, tapaca (в системе ТАРАСА)
Innikova
там смотря к какому врачу попадешь.... мы первый раз с сыном 10 лет попали с острой болью, делала без укола, мой так орал.....
потом мы по совету моей подруги записались к Шевниной Ольге, она всегда лечит с уколом, приятная женщина, единственное там много народу, даже по записи, приходишь к назначенному времени и сидишь ждешь, направят на укол, идешь на другой этаж, потом возвращаешься и опять сидишь ждешь, врач в это время уже другого принимает. Наши походы всегда по 2 ч.
03.10.2008 14:53:00, Innikova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!