Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

комок на шее

У мальчика 8 лет по шее катается комочек.Обнаружила я его ,когда ребенку еще лет 5 было. Обратилась к своему педиатру,та сказал,что ничего страшного нет. Но вот сейчас комочек этот вырос и шея частенько у ребенка болит. Опять обратилась в поликлинику к педиатру и хирургу - и опять тот же ответ "ничего страшного".
Но ребенок реально жалуется на шею - иногда боль резко наступает и он плачет. Где в Москве можно обследовать мальчика и вообще комок на шее - это к какому врачу??
21.04.2008 12:31:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
может, продуло?
22.04.2008 09:49:05, Юффи
Пусть вам педиатр напишет что это: лимфоузел, железа, жировик, объемное образование, тогда будет понятно к какому специалисту обращаться. Можно, если так проще, сразу обратится к детскому гематологу и онкологу, желательно на консультации, иметь на руках анализ крови. 21.04.2008 16:39:05, К.
я бы пошла, либо к эндокринологу, может лимфоузел, какой, или уж к онкологу на худой конец, раз уж болит
21.04.2008 13:28:48, zosay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!