Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сахарный диабет !

Помогите! девочка в 1год заболела сахарным диабетом, сейчас ей 4года. Врачи сказали, что дай бог даживет до 25-30лет. Сейчас ежедневные уколы в живот. Это ребенок наших приятелей. Не знаем чем помочь. Может кто-то знает к кому и куда обратиться ?? Будем очень признательны !
13.06.2007 13:26:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам за отклики ! и за оптимизм!
Будем искать. А если у кого есть конкретные коорднаты хороших врачей, будем рады!
14.06.2007 15:00:36, Natali
Irina L
В Москве есть. Надо? 14.06.2007 20:42:04, Irina L
Во-первых даже сеичас люди с сахарным диабетом живут долго и счастливо. Во-вторых вероятность того, что сах. диабет будут лечить с помощью геннои терапии лет через 10 ну ОЧЕНь высока (у мышек уже лечат более-менеё)
А сеичас нужно наити грамотных врачеи, из тех, у кого пациенты не умирают в 30 лет. И наблюдаться у них. Возможно не во Владимире, а в Москве.
13.06.2007 23:16:58, irina.
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.06.2007 22:16:19, Irina L
Irina L
Чушь собачью Ваш доктор говорит. Я заболела в неполные 3, сейчас мне 38, помирать не собираюсь, фотку можно в реге посмотреть. Ребенка родила с 25-летним стажем (хотя это конечно исключение и редкость с таким стажем рожать). Если есть конкретные вопросы - пишите на подник, с удовольствием отвечу. 13.06.2007 22:02:19, Irina L
Врачи сказали вам полный бред. :(((((( У меня есть знакомый молодой человек, ему 30 лет, женат, у него семья и дети, работает в крупной компании IBM corp. не последним человеком, и все у него прекрасно, и умирать не собирается. :))) У него диабет 1-го типа тоже в 1 года, инсулинозависимый.

Пусть Ваши друзья сходят на специализированные порталы для общения диабетиков. www.diabet.ru, www.diabet-ass.ru, www.diabet-news.ru, diabetic.narod.ru, diabet-inet.ru
и увидят собственными глазами, что ничего фатального в сахарном диабете нет.

13.06.2007 15:54:06, Natem
Irina L
Самый главный сайт не указала :-)))
13.06.2007 22:02:55, Irina L
Прости. :) Вроде его набивала, но почему-то он затерся. :) 14.06.2007 10:36:36, Natem
Спасибо за отклик! Попробуем, но как-то все очень не оптимистично. Сами они из Владимира, а местные врачи сказали - может бабки помогут ?? !! 13.06.2007 16:24:34, Natali
Irina L
Нет!!!!!!!!!!! Ни в коем случае! 13.06.2007 22:03:16, Irina L
Кажется уж таблетки придумали. Посмотрите где-нибудь в иностраннои прессе. 13.06.2007 17:46:14, ;))))))))
Irina L
Нет. Таблетки только для второго типа (диабет пожилых), это совершенно другое заболевание, хоть и названия похожи. Первотипникам - только инсулин. 13.06.2007 22:03:52, Irina L
Нет, я слышала по ТВ, именно вместо уколов. Или еще может в Scientific Америка. Про разницу я знаю. Наиду Инфо - напишу. Но пока это не в массовом применении конечно. 13.06.2007 23:48:28, :))))))))))
Irina L
По телевизору много чего говорят... вот "нюхательный" инсулин сейчас проходит испытания - это да, но там стооооолько всяких нюансов, что лично я лучше уколы поделаю...
ЗЫ а чего анонимно-то?
14.06.2007 00:15:05, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!