Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS у дочки зарастание промежности 4г.

Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался. Были в районной поликлинике у детского гинеколога. У дочки 4г.зарастание промежности. Выписали овестин смазывать. Доктор на живую подорвала немного. Ужас! У ребенка от боли слезы градом катились. Пришли домой, на трусах немного крови. Еле-еле ночью под душем пописали. Помогите. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Куда обращались? Дайте, пожалуйста, адрес. Заранее огромное спасибо.
03.08.2006 10:33:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnce_v_kaple
Подмывайте только водой ребенка. Обратите внимание на количество углеводов в рационе - круп в том числе, нужно уменьшать. 19.03.2020 12:35:24, solnce_v_kaple
Синехии.??
Доктор прописал Овестин утром и вечером. Через 10 дней добавить в обед Конрактубикс .
Черз 20 дней на повторный прием.
Цена рекомендованных препаратов 1600р и 1000р. Итого 2600руб.
Vlad: Рекомендации Лены были пить по капле в чайной ложке два раза в день 01 и 25 и, в обед 13. Утром и вечером смазывать каплей 13 с детским кремом

Т.к. 13 не было, я в первый вечер мазала кремом детским с каплей 01, потом сверху еще каплю капнула, чтобы наверняка.
Приняли внутрь по капле 01 и 25

Второй день: утром смазала так же каплей 01 с кремом и каплю сверху. Дала выпить 01 и 25
В обед мне привезли виоргон 13. Вечером дала внутрь каплю 13.
Вечером помазать не удалось уснула, но уже вечером был результат!!!
Примерно 3 мм щелочка .
Третий день утром помазала 13 и капнула сверху еще и через 2-3 часа было полное раскрытие
[09:55, 15.7.2017] Vlad: Я не поленился посчитал 11капель понадобилось и три дня! Виаргоны используйте от компании Aclon они безопасны, можно с рождения использовать и не потребуется пичкать детей гормональными препаратами и болевое вмешательство
19.03.2020 11:13:03, Алевтина1
Девочки! А у меня тоже вопрос! Можно присоседюсь! Внешние губы половые - все нормально, а совсем внутренние, во влагалище - дырочка есть, но мне кажется, что она была раньше больше....Мазала кремом, доча дает (3,2), но потрогать боится...Вокруг этой маленькой дырочки складки так сложились, что кажется, что они просто сложились (но маленькую дырочку видно)... Не знаю, правильно ли я описала:((( А мы в воскресенье на юг летим...Можно поход к гинекологу отложить или тревогу бить???:((( Спасибо за ответ!!!! 04.08.2006 01:13:18, janna-11
лучше сходить, конечно. Сращение ведь не сразу полное происходит. И все, что написано ниже - именно о малых губах, не о больших. 04.08.2006 09:10:51, Агата__
Черешня
У нас было. Отличный детский гинеколог Зелинская Влада Игоревна в Семашко на Фрунзенской. Найдите в инете тел. платного отделения и запишитесь. Консультация в районе 380 руб по-моему. Овестин - гормоны, ничего хорошего в них нет. Зелинская лечит очень грамотно. Нам разводила, но потом мы неделю местно антибиотиком мазали, потом Деринатом капали, потом анализы сдавали. Очень грамотная врач. Рада, если помогла вам. Удачи. 03.08.2006 15:24:51, Черешня
Огромное спасибо. 03.08.2006 16:16:14, mamasofi
Убила бы, честное слово:( У нас было, аж в три месяца. Мазали овестином после купания, потихоньку каждый день сама разводила, за 10 дней справилась, хотя нам успели назначить хирургическое разведение, не понадобилось к счастью. После разведения нужно каждый день смазывать тамончиком, смоченном в детском масле. Глубоко не лезть!
Удачи!
03.08.2006 14:48:50, Гулечка
Спасибо. 03.08.2006 15:03:51, mamasofi
радужка солнечная
может не совсем по теме. у моего сына были спайки на крайней плоти (синехии называются). Нам их уролог "разводил" под местной анастезией - такой гель. Ребёнку не было больно. С тех пор проблем нет (прошло три года).Врач мне понравился ( но это врач с вызовом на дом был).Он то мне и сказал, что у девочек тоже подобное бывает в виде зарастания. И он говорил что такое запускать нельзя. Обязательно делать "разведение" и чем раньше тем лучше. 03.08.2006 14:26:01, радужка солнечная
А адреса не осталось? 03.08.2006 15:03:18, mamasofi
Электра
Ненавижу таких врачей. Чтоб ее саму так лечили. Выздоравливайте, удачи вам. 03.08.2006 13:58:45, Электра
Мама Юля
Мы смазывали овестином в течение недели и при смазывании немного растгивали спаку ватной палочкой. Хватило недели для размгчения, потом ватной же палочкой сами аккуратно разъединили (были у детского гинеколога). Теперь отслеживаем каждый день и на ночь смазываем маслом персиковым или абрикосовым - уже 1,5 прошло.
А доктора Вашего убить надо. Нельз было так делать.
03.08.2006 12:07:23, Мама Юля
Спасибо. Дочка не дает даже смазывать после пережитого... Постараюсь. Лекарство купили уже. 03.08.2006 12:34:22, mamasofi
если диагноз - синехии (или сЕнехии? не помню), то это частый диагноз у девочек (чаще, правда, у девочек поменьше). Может быть связано с разными причинами, в том числе с приемом антибиотиков. Разделение губ чаще всего делают тут же, потом чрезвычайно важно проделывать ежедневно по нескольку раз все те процедуры, которые назначил врач, т.к. высок риск повтороного сращения. Смазывать, нежно разделять эти поврежденные ткани. Нам назначали другие препараты (что именно - уже за давностью не помню).
Если Вас не устраивает Ваш детский гинеколог - поищите другого. Мы были на приеме у врача, которая здесь консультировала по этой теме - Пискорская Варвара Михайловна - поищите телефоны через Яндекс или тут, через 7.ya
03.08.2006 11:42:08, Агата__
Спасибо большое. 03.08.2006 12:32:50, mamasofi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!