Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок какает...с кровью!!! Почему?

Девочки, плиз помогите!!!
Доча покакала (очень обильно) и в какунях я увидела такие кровяные тельца, немного но все же!!!(((
Не знаю что и делать...
У кого такое было?
25.02.2000 23:33:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 5лет,мой ребенок какает с кровью,в унитазе накапает столько ,как будто идут месячные.Что делать не знаю. 29.10.2015 10:03:58, Ольга Питкевич
Ирина
Сдайте анализы в ин-те Габричевского- и все будет ясно. 28.02.2000 11:34:43, Ирина
У нас так было. Девочка в 3 месяца начала какать с кровью. Сначала редко и немножко, раз в неделю появлялась слизь в какашках и чуть-чуть крови, как бы сосудики в слизи, потом стало больше и
каждый день. Мы испугались, стали обследоваться, ничего особенного не нашли, врачи сказали, что это скорее всего реакция на белок в молоке. Я
сидела на всяких диетах (ребенок был на грудном вскармливании), ничего не помогало, в 5 месяцев по совету врача перешли на специальную смесь Nutramigen, и через неделю всё было в норме, слизи больше не было,на этой смеси мы жили до года с небольшим, потом перешли постепенно на нормальную еду. Время от времени сдаем анализы на кровь в какашках, но ничего пока не находили,
ребенку сейчас 2 года, ест всё, пьёт коровье молоко. А сколько вашему дитю?
Вы просто последите за стулом и врачу покажитесь. Не паникуйте. Всё будет хорошо.
26.02.2000 10:01:23, Ира
Нам 4.5 месяца всего! Кушаем только маму. Ой, прямо и не знаю что делать. В детской неотложке мне сказали что может быть несварение... 26.02.2000 18:11:50, Лиса
Вот и мы кушали только маму. Первое, что мне наш врач посоветовала, изменить свою диету, не увлекаться овощами-фруктами, цитрусовыми, а также мы пробовали исключить молочные продукты.
Но у нас случай был тяжелый. А сначала
меня врач просто успокаивала (когда
мы нашли немножко крови со слизью первые
пару раз), говорила, что так бывает
довольно часто. Вы не волнуйтесь, если у вас нет температуры и поноса, то ничего страшного не происходит, последите несколько дней, может быть всё само пройдет, может быть вы что-то особенное съели в прошлый раз, вспомните. Если будет повторяться, то
нужно будет анализы сдавать. Ваш врач
должен вам всё назначить. Мы делали
анализы кала (бактериологию и на паразитов) и крови (чтобы исключить
что-либо более серьёзное). Ничего
особенного анализы у нас не нашли, а
ситуация всё ухудшалась, под конец крови было много, даже страшно смотреть было, вот тогда нам и пришлось сиську
бросить:( А Nutramigen помог сразу же.
в этой смеси все белки гидролизованные,
т.е. полупереваренные, пахнет эта смесь ужасно и на вкус не очень, но ребенок привык быстро. Ещё раз повторю, если у вас это единичный случай, то скорее всего всё нормально и вы больше этого не увидите, так бывает довольно часто
у многих детей. Но следить нужно и своему врачу сказать нужно.
26.02.2000 19:45:18, Ира
У вас еще маленький ребеночек - лучше по-срочному обратиться к врачу, такого не должно быть. 25.02.2000 23:45:16, Наташа
Катя Барабанова
Если серьезная патология у грудничка - инвагинация - то должна быть боль, беспокойство (острый живот). Если все спокойно, но обычно стул неустойчивый - кровянистую слизь может дать стафилококк (у нас было). Позвоните в неотложку и спросите, как быть, они охотно ответят и успокоят, если не найдуту ничего страшного. 25.02.2000 23:57:25, Катя Барабанова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!