Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гематома на подбородке?

Может, кто-то сталкивался:
летом дочка упала с велосипеда, ударилась подбородком, подбородок был увеличен (наверное, гематома), потом "опал", но не до конца, я все надеялась, что со временем пройдет. А вчера погуляли на морозе, он снова отчего-то увеличился (странно, но это так!). После падения врачу не показывались, теперь пойдем обязательно, но может кто-нибудь сейчас мне скажет, что с этим делать!..
30.01.2006 09:36:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ушибами надо в травмопункт! Вчера мучилась весь вечер с дочкиной коленкой - к какому врачу. В поликлинику к хиругу-ортопеду запись за 2 недели. Пока здравая мысль про травмопункт не пришла. Сходили, оказалось, по адресу. И вам советую, не ждать приема до скончания века, а прямо сейчас съездить в травму. Это не мешает записаться к специалисту:) 30.01.2006 10:48:52, Иллика
Да травма, получается, у нас с лета ещё, думали, само "рассосется", а в поликлинике у хирурга,может, процедуры пропишут какие-нибудь..
Травпункт, интересно, принимает с "застарелой" травмой?
30.01.2006 11:23:05, /Жанна/
В крайнем случает пошлют... к хирургу:), вы же ни чем не рискуете, только потраченным временем. Сегодня в 9 часов были в травме филатовской, народа - никого. 30.01.2006 11:51:53, Иллика
Вот тел. филатовского, со справки списала - 254-3430, если соберетесь - полис с собой обязательно. 30.01.2006 12:04:12, Иллика
:-) у нас на город 2 травмпункта, я из Мурманска)
Но в любом случае схожу, спасибо!
30.01.2006 12:02:29, /Жанна/
ой:)(синдром москвича:))) Удачи! 30.01.2006 12:05:17, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!