Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксю мама Софии

Гомеопат Мартюшев

подскажите плиз кто-нибудь лечился у этого гомеопата? Ваши впечатления, результаты лечения. Собираюсь отвести к нему детку-собираю отзывы
07.12.2005 15:59:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы имеете в виду Мартюшева Александра Васильевича, то у меня только положительные впечатления. Сейчас принимает в клинике доктора Загера на Автозаводской [ссылка-1] 08.08.2018 11:34:56, marina.sirotinina
Лечилась около 7 месяцев у Мартюшева. Ездила к нему из другого города. Приходилось отпрашиваться постоянно с работы, потому что принимал он только в рабочие дни. Все проблемы, коих много, решить врачу не удалось. Разве, что один раз простуду вылечил. Зато получила серьезные проблемы с коленками. Пошла делать рентген и мне поставили диагноз "Артроз". Мартюшев ничего внятного сказать не мог.Постоянно менял глс. Уже второй гомеопат мне подтвердил, что схема лечения была неверной, меня просто перекормили глс. Мартюшев любит давать глс частыми повторами. Такой подход не всегда оправдан, особенно когда глс неправильно подобрано.На сайте Котка эту схему лечения более опытные гомеопаты раскритиковали. Когда искала отзывы о нем, то все были положительные отзывы или нейтральные (типа стало легче, но до конца проблему не решили). И тогда уже чувствовался подвох, что не может врач всем помочь. Жалко даже не денег выкинутых на ветер, а времени потраченного на лечение у Мартюшева и своего испорченного здоровья. 19.07.2016 00:10:11, КсенияКсения76
У меня есть два примера - деток, которым он здорово помог.
проблемы были диатезные...
Если бы я уже не наблюдалась у нашего гомеопата, я бы пошла бы к Мартюшеву.
08.12.2005 15:07:47, Lira
А у Вас что за доктор, если не секрет? 08.12.2005 15:21:47, Бодайка
Говорят, что он еще не достаточно профессионален, хотя старается и к пациентам подходит со всей старательностью. Тренируется, в общем, пока. Эти отзывы я слышала от гомеопатов-профессионалов. 08.12.2005 13:44:35, Данки
Liska
А имена гомеопатов-профессионалов, чье мнение вы озвучили, не назовете? 08.12.2005 14:09:44, Liska
Вас интересует, кто конкретно сказал? Я не помню точно, возможно, Тираспольский. Это были разговоры такие... кулуарные, когла люди не выставляют оценки, а просто разговаривают. Я обратила внимание на фамилию А.В. лишь потому, что мой очень хороший приятель вместе с ним учился на курсе, дружили, можно сказать.
А что вас смутило-то? Отзывы-то в целом хорошие.
А Котоку я не очень доверяю. В смысле - себя бы не доверила :-)
08.12.2005 14:26:06, Данки
Liska
Да нет, меня ничего не смущает. Я сама являюсь источником хороших отзывов об этом докторе. Я не знаю, что говорят "в кулуарах", но мне достаточно того, что я вижу хорошие результаты лечения у себя, и ребенка. Этому доктору я спокойно доверяю и ребенка, и себя, к другому не побегу. Я общаюсь со многими его пациентами и заочно, и очно. Недовольных среди них нет, а вот благодарных с течением времени только прибавляется. 08.12.2005 15:20:53, Liska
Присоединюсь к вопросу. И еще, девушки вышеуказанного доктора не будет в городе у нас совсем с щечками беда (нам 3,3) может посоветуете проверенного доктора ! 08.12.2005 12:39:44, anfiska
tattochka
Девочки! А что вообще гомеопат лечит? Всё? У нас обнаружили пилонефрит в стадии острого воспаления. Выписали кучу лекарств. В том числе антибиотики(Аугментин-2). Ребёнок через день приёма высыпал аллергией... 08.12.2005 01:28:55, tattochka
Liska
Гомеопатия лечит все (потому что лечит не отдельные болезни, а всего человека в целом, весь организм, возвращает организму здоровую жизненную силу), за исключением случаев, относящихся к острой хирургии и требующих экстренных мер. Наиболее успешно лечатся именно хронические заболевания. С острыми - сложнее, тут квалификация врача должна быть более высокой. Правда, разделение на острые и хронические - очень тонкая штука. Многие, как нам казалось бы, острые вещи на самом деле являются обострениями хронического, его разными проявлениями. 08.12.2005 14:15:47, Liska
Посоветуйте, если не трудно, к какому гомеопату пойти с большими аденоидами. Спасибо. 08.12.2005 22:33:17, Алена С
Liska
Как я писала выше, неважно, с какой проблемой Вы идете к гомеопату. Потому что болезнь в организме одна, а те симптомы со стороны различных органов, которые человек имеет, - это всего лишь разные проявления этой одной болезни. Поэтому и с аденоидами, и с головными болями, и с запорами, и с недержанием мочи, и с гастритами-остеохондрозами-дерматитами-нервами-бессоницей-...... надо идти к одному хорошему врачу. У гомеопатов нет разделения на узкие специализации, гомеопат лечит всего человека в целом.
Из своего опыта я знаю только одного хорошего врача - того, о котором идет речь в этом топике. Это не значит, что других хороших врачей нет. Может, кто-то посоветует Вам кого-то еще.
09.12.2005 14:05:01, Liska
У нас пока небольшой опыт, но насколько я поняла, гомеопат может лечить все. Однако бывают ситуации, когда сочетается гомеопатическое лечение с медикаментозным. 08.12.2005 11:24:11, Mamashka
Я веду к нему сына в двадцатых числах декабря... Записалась на прием больше месяца назад, но запись была вот только на двадцатые числа декабря :( 07.12.2005 19:43:39, Лариса Покровская
Liska
Это потому что врач сейчас в течение 3-х недель отсутствует, он на стажировке в Индии. 07.12.2005 22:33:02, Liska
Liska
Мы лечимся: и сынишка, и я. Доктор замечательный, - грамотный и опытный классический гомеопат, настоящий профессионал. Результаты есть и впечатляют...

А откуда вы про него узнали?
07.12.2005 16:11:06, Liska
Ксю мама Софии
На сайте гомеопатии Коток его рекомендует,просто о втором докторе которого тоже рекомендовали на том же форуме неоднозначные отзывы. Хоть я и понимаю, что ошибки бывают у всех врачей, но как-то не хочется чтоб на твоем ребенке ошиблись, особенно когда он такой маленький 07.12.2005 18:33:27, Ксю мама Софии
Liska
Вы хорошо осведомлены. Я так понимаю, вы очень внимательно читаете форум. Хотя я знакома с несколькими довольными пациентами второго доктора (доктор Мартенс). Знаете, по поводу ошибок, - одна участница форума как-то выразилась очень удачно: "Я предпочту ошибки гомеопата правильным назначениям аллопата". И это правда! 07.12.2005 22:39:41, Liska
а кого ещё рекомендовали, второго? потому что мне тоже рекомендовали Мартюшева и ещё кого-то, не могу вспомнить, хвалили. 07.12.2005 19:45:26, Морковка
А Вы ребеночка с какого возраста у гомеопата лечите? Я думаю: вести ли маленькую к гомеопату (3 года 3 месяца).
И еще такой вопрос: сколько стоит прием? Хочется сравнить, примерно представить рынок таких услуг.
Мы начали лечится у гомеопата недавно. Ее прием - 600 рублей. А моя знакомая ходила по рекомендации к другому гомеопату - там прием стоит 3900 рублей.
07.12.2005 17:11:19, Mamashka
Можно и с более раннего. Детей, кстати, легче лечить, чем взрослых.
Что касается цен - в районе 600-800 рублей мне представляется нормальным. Если врач просит 3900 и если это в четыре раза выше средней цены по городу - я бы на такого врача даже не посмотрела бы.
08.12.2005 14:54:55, Данки
Liska
А чего думать? Ограничений по возрасту нет, а чем раньше, тем лучше.
Мы у этого доктора с 3,5, а вообще начали лечиться гомеопатией с 3-х, но первый опыт был неудачный, - врач была так себе.

Стоимость: первичный - 1500, повторные - 750.
07.12.2005 22:36:18, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!