Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

snegopad

Боюсь - ударились десной

Ребенок при падении ударился верхней челюстью об острый край стола. Кровь текла сильно, сейчас - кто его знает (сглатывает). Зубы целы, но десна (сверху, над передним зубом) сине-кровавая. Когда упала, плакала и жаловалась, что больно. Сейчас не жалуется. Показали бы стоматологу, но детского нет рядом платного, к бесплатному без полиса не пустят. Что делать? Боюсь катастрофически (и так болеем - только пропили антибиоткик, сейчас еще куча лекарств, прямо невезуха какая-то:((
02.09.2005 15:35:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan)
У меня сын ударился о край картонной коробки,порвал верхнюю уздечку и поцарапал десну.Пару дней была опухша губа.Ездили в травмапункт,сказали,что не страшно,полоскать ромашкой. 02.09.2005 20:45:30, Irena(Alan)
у меня сын ударился верхней десной об острый край и над передним зубом чуть оторвалась десна - поехали в травму. а там намазали зеленкой и сказали, что нужно полоскать рот антисептиком каким-то (кажется фурацилином (таблеточка маленькая растворяется в воде)) и обязательно показаться стоматологу.
все зажило без последствий.
02.09.2005 16:56:06, Талисман
У меня дочка пару дней назад ударилась верхней десной об кровать содрала десну((((((((она у нее аж с место сдвинулась никуда не обращались..припухлость десны еще есть ее это не беспокоит..а я переживаю сильно.....((((((дайте совет пожалуйста.. 08.06.2017 10:34:32, Ланда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!