Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иммунолог

Девочки, может кто-нибудь может посоветовать иммунолога, хорошего для пребенка 8 лет, проверенного и вам понравившегося. Очень нужен хороший врач. И еще стоит ли обращаься в Институт иммунологии, в районной поликлинике туда направления не дают, поэтому придется платно обращаться, хотелось бы не в пустую деньги тратить :(
19.08.2005 14:11:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы обращались к этому врачу просто как к педиатру, но советовал она нам и как иммунолог. понравился, адекватный, хороший контакт с ребенком, не назначает кучи лекарств...и назначенное лечение было эффективным, хотя , предупреждаю, у нас ничего серьезного. Врач - Розанов Евгений михайлович, клиника "МОбильная медицина" на крылатских холмах, тел.клиники - 4158864 21.08.2005 00:04:42, Val
Хотя по одному врачу сложно сделать выводы о всей больнице... 19.08.2005 14:25:46, Верка-Сердючка
Ну хоть фамилия будет к кому обращаться не надо :)
Просто слышу противоположные мнения об этом институте. И кажется мне что наверное лучше пойти к определенному врачу, а не наобум.
19.08.2005 16:26:51, Йоко
Ма там были и напоролись на врача-выпускницу вуза( Сначала назначили лечение, а потом говорит, если не поможет, тогда будем анализы сдавать! Как вам такой подход?
Завтра напишу фамилию, так не помню, надо глянуть карточку.
19.08.2005 14:24:38, Верка-Сердючка
Интересно, а разве бывают врачи, которые не заканчивали ВУЗ??? :))) 22.08.2005 02:02:20, Natem
Я имею ввиду врача, которая по моему мнению, только после теории!!! Я думала вы поймёте что я имела ввиду. 22.08.2005 21:21:58, Верка-Сердючка
а что, вы хотите попасть к врачу- НЕ выпускнику из ВУЗА??)))))) 21.08.2005 00:19:45, мимо пробегала, заинтересовалась :-)
Большинство хотят попасть к врачу опытному, среднего возраста :) 22.08.2005 14:18:28, Йоко
о! возраст и опыт не есть одинаковые вещи ...
многие "специалисты" и детей-то редко видят...
22.08.2005 19:50:14, Doctor Cinderella (MD)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!