Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня и Серж

Кто лечит детей гомеопатией

расскажите, пожалуйста о результатах, какие болезни лечите, помогает ли ??? Мы разочаровались в таблетках и микстурах, хотим чуда. Может, оно есть у гомеопатов? Спасибо всем заранее!
13.04.2005 20:26:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте обязательно. Только помните, что принимать препараты нужно долго, пока наступит "чудо", запасайтесь терпением. И еще - не все дети хорошо "идут" на гомеопатии. У моей дочери результат был сразу и заметный (у нас астма, дерматит), а сыну больше подходят классические лекарства. 16.04.2005 09:54:12, Thalia
Матушка Мидоус
Нас лечит лор-гомеопат от поллиноза и аденоидов - успешно. 14.04.2005 21:30:16, Матушка Мидоус
Скажите, у нас аденоиды врач сказал надо удалять. А я незнаю что делать. Посоветуйте кто знает. Нам 3.10 мес. 17.04.2005 22:41:44, sitmit
Катя_О
Спасибо большое. 17.04.2005 12:35:05, Катя_О
Катя_О
А поделиться координатами можете? Спасибо. 16.04.2005 18:35:10, Катя_О
Liska
Очень помогает! Лечусь сама и лечу ребенка. Успешно. Нет смысла перечислять недуги, в лечении которых нам помогла гомеопатия, т.к. это лишь были проявляения болезни, а суть в том, что болен организм в целом, а как проявит себя болезнь - это очень индивидуально, поэтому и лечение в гомеопатии - индивидуальное, - препарат подбирается именно этому конкретному человеку исходя их его психических, физических, общих характеристик.
И помогает гомеопатия именно потому что лечит всего человека в целом, делает весь организм здоровым, а не снимает отдельные симптомы, как это делают узкоспециализированные врачи-аллопаты. Последние, к сожалению, не лечат человека, а только замазывают отдельные симптомы болезни, после чего болезнь возникает в другом месте и уже на более серьезном уровне, получается: "одно лечим, другое калечим".
Только, как правильно написала Мама 2Д, надо найти грамотного классического гомеопата.
14.04.2005 16:27:54, Liska
Лечим аденоиды, дочь жутко храпела по ночам, дышала ртом, педиатр поставил последнюю степень, и сказала, что завтра под нож, это меня сподвигло обратиться к ЛОРу-гомеопату (до этого не верила в эти "горошинки").
Сейчас речь не идет об операции, дышит носом, храп прекратился т.т.т.
14.04.2005 10:27:18, Лися
Страршая дочь ( недоношенная) ловила ВСЕ инфекции- хронический ринит-отит-бронхит начинался в октябре и заканчивался в апреле + проблемы с кишечником ( запоры от которых не помогали ни клизмы ни дюфолак, ребенок не знал, что такое хлеб и рис не ел ни разу до 4 лет)+ аллергия ( от яиц и рыбы тошнилол фонтаном от всего аллергенного-клубника- апельсины обсыпало), про "хождение" в дет.сад можно промолчать ( ходила дней 10 за год). В сентябре лор ( в ранге доктора наук - круче не бывает) - сказал - надо вырезать аденоиды!! иначе- глухота вам обеспечена. В октябре того года повела к гомеопату -классику. Ходим раз в месяц, на приеме гомеопат дает от 1 до 5 крупинок и ВСЕ до следующего приема. Никаких лекарств и витаминов ВААЩЕ. С октября ребенок НЕ БОЛЕЕТ. Ну сопли были, но не до колен и недолго и без температуры и осложнений на уши - ходила в сад, стул АБСОЛЮТНО наладился ( ест и хлеб и рис и макароны доселе неведомые) + аллергия пропала ( она ест рыбу/яйца/йогурты с клубникой/клубнику,апельсины киллограмами), стала спокойнее спать ( раньше просыпалась по 2 раза и прибегала к нам, говорила во сне)-спит всю ночь- из пушки не разбудить, в саду -ветрянка- из 20 человек их не заболело 2 ( вторая девочка уже болела раньше). У меня даже муж скептик в гомеопатию уверовал. Я своего ребенка старшего традиционно лечила всю ее жизнь ( причем благо есть деньги лечили не в районной поликлинике, а у светил не ниже кандидата наук, лекарства везли из Германии и Франции потому как местные "плохие", физиотерапию от носа и ушей возили на дом, массажи ежемесячно, море все лето. Результат- иммунитет-0, болела перманентно ВСЕМ. Гомеопат оказалась мало того, что малобюджетна ( она с таблетками стоит 1000 руб/месяц- 12 000 руб в год, для сравнения "крутая" страховка стоит от 30 000 в год без лекарств и витаминов), так еще и помогает!!! Я прям теперь адепт и младшую с этого месяца тоже перевожу на гомеопатию ( был давеча у нее отит- страршая из сада приперла инфекцию- сама НЕ ЗАБОЛЕЛА- заразила младшую- лечили антибиотиком ( самым лучшим и дорогим!)- результат- все равно в состоянии простуды и на зубах черный налет ( при том, что страховка на годовалого ребенка стоит то, что у страшего умножить на 2+ лекарства!). Результат налицо!И это я еще не хожу в детские поликлиники, я только СЛЫШУ про них от мамочек на площадке, представляю как там. Вообщем ищите классического гомеопата- он ВАс спасет. Свою не дам, она просила НЕ ПРИСЫЛАТЬ клиентов, у нее громадная практика, записываются за 1-1,5 и на дом она ни за какие деньги не ездит. Поговорите в МГЦ, посоветуйтесь на форумах. Вам нужен классический гомеопат - Вам поможет- удачи! 14.04.2005 09:53:08, мама 2Д
Ну вот надо же так - понарассказывать такие вещи, что слюнки потекли,а потом отказаться сдавать явки :((( Эх...нет в жизни счастья... 14.04.2005 14:40:51, Лариса Покровская
Ну если человек больше пациентов физически не потянет?? Она принимает всего 3 дня в неделю по 7 часов. Больше не хочет/не может. Потом, она же не одна такая - есть еще. Вопрос же был не про "дайте врача", а что вы лично лечили у гомеопата. Мне кажется я на него ответила. 14.04.2005 14:53:53, мама 2Д
Да я без наезда. Это просто вздох...грустный вздох :) Конечно я понимаю, что хорошие гомеопаты нарасхват и им клиенитов искать не надо, это клиенты их ищут :) 16.04.2005 09:22:57, Лариса Покровская
A-Nata
Злокозненный гайморит вылечил у дочки гомеопат ЛОР-ориентации. 14.04.2005 01:58:38, A-Nata
У меня в свое время была безвыходная ситуация с самой банальной простудой. Поехали к гомеопатам. Диагностика по Фоллю и потом гомеопатия, преимущественно хеелевская. В тот раз вылечили. И еще несколько раз тоже. Но не всегда. 13.04.2005 22:41:54, теоретик
ИваниТа
Гомеопаты говорят, что нельзя по Фоллю выписывать гомеопатические лекарства, можно только отследить состояние болезни.(это на их форуме) 14.04.2005 08:32:06, ИваниТа
Кому после этого верить? :) Они на компьютере смотрели, подходит ли конкретное лекарство. Может, то было не совсем по Фоллю, не знаю. Называлось это "компьютерная диагностика", но сказали, что по фоллю. 14.04.2005 14:38:24, теоретик
ИваниТа
наверное по Фоллю, у меня приятельница работает на таком аппарате, Вы знаете у меня болел желудок она мне дала эти самые шарики и у меня прошло буквально только рассосались они.и вот она говорила, что они вначале проверяют, а потом выписывают гомеопатию... А вчера прочитала на сайте, что делать такие назначения не серьезно...т.е. полной картины не будет... 14.04.2005 23:15:44, ИваниТа
ИваниТа
Ой, у меня такой же вопрос возник:-)
Сижу сейчас читаю гомеопатические форумы...
13.04.2005 22:00:35, ИваниТа
Очень хорошо лечится неврология и аллергия гомеопатией ну и все остальные болезни - если правильно подобрать препарат. Вобщем ищите хорошего гомеопата 13.04.2005 20:27:40, Ofeliya_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!