Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мстить или нет

Мужики, вот хочу какой вопрос задать. Год назад меня очень круто кинула жена, подставила на деньги и бросила, только только из долгов вынырнул. мало того, после развода дочку не видел вообще, а так как ребенок маленький, в этом году 5 лет будет, то боюсь потерял я ее. Так вот, ненависть к бывшей жене меня мучает постоянна, на досуге я люблю разрабатывать планы мести, есть несколько таких, которые реально можно осуществить и разбть ее жизнь так же, как она разбила мою. Вот я и думаю, рискнуть, так хоть мучатся перестану или же с грузом жить. Был у психолога, он меня тока еще больше разозлил.
23.07.2010 11:50:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам нужно НЛП, как бы боязно ни было. Кстати многие психологи в этой технике совершенно не разбираются и пугают людей. А НЛП работает. Послушайте радио РСН по воскресеньям в семь часов кажется, там Ковалев выступает, с сайта скачайте его передачи, чтобы представление иметь. Он дорогой товарищ 300 баксов час, но НЛП такая сильная штука, что вам может и часа или двух хватить, чтобы вы избавились от созависимости (термин такой) от бывшей супруги и начали жить. У него там есть координаты его учеников, они дешевле. По к кому попало не ходите, правда опасно.
Месть вам не поможет двигаться дальше, даже если она удастся, все равно будете грызть себя и считать, что мало отомстили :-)
04.08.2010 23:31:13, совет
А сколько бывшей жене лет?
Может,ей,типа, 20 лет?
28.07.2010 14:59:04, Karolina
Сергуша
На месть забить. 26.07.2010 09:30:11, Сергуша
медуза Горгона
подумайте о карме, и последующих семи поколениях. если эта женщина попалась на вашем пути, это отработка. отработка чего-то, каких-то поступков, возможно даже не ваших, а ваших родителей, дедов, прадедов...
переключитесь. найдите полезное для вас и общества занятие.
24.07.2010 15:42:55, медуза Горгона
masyanya белая и пушистая
можно конечно и отомстить . Но первым , кто от этого пострадает , будет ваш ребенок. Готовы к этому ? 24.07.2010 13:55:08, masyanya белая и пушистая
мстить? а оно вам надо? лучше постарайтесь сделать так, что бы вам бывшая жена завидовала и пожалела, что вас потеряла. Если вы сами захотите все у вас получиться, а так только разрушите себя. 23.07.2010 23:20:31, земля
А что на досуге больше совсем нечем заняться? Говорю, как НЕ мужик - бабские какие-то планы строите:)
Чем завидней жених, тем сильнее сохнут девки, т.ч. энергию разумней употребить на раскрутку себя, любимого.
23.07.2010 23:06:15, тигр-мыгр
Свинка
не мужик, но скажу, что месть не сделает вас счастливее, а вот несчастнее - может. 23.07.2010 22:41:02, Свинка
Анирам
Я не мужик, но интересно - а ПОЧЕМУ она не хочет общения с вами, не хочет, чтобы вы и близко подходили к ребенку? как же она вас "кинула" с малышом на руках? может , все как-то наоборот происходило? а вы не хотите в этом признаться ни себе, ни другим?
А то, знаете, бывают случаи, когда "мужики" живут себе в квартире жены, как сыр в масле катаются, ездят на жениной машине, потом еще и разобъют ее в хлам, в общем, жена вся в долгах, а потом бывший муж жалуется на жизнь: "воот, я ее кормил, а она..."
Может, это и не ваш случай. однако момент отказа вашей бывшей жены в вашем общении с ребенком неслучаен....
23.07.2010 21:13:00, Анирам
+1
Месть - чувство сладкое... Но, как правило, от мести страдают обе стороны... Забей... Иначе, глупостей можно наделать (особенно с возвратом)
В одну реку два раза не войти(с)
23.07.2010 20:24:08, vert
+1 было к Selisten 23.07.2010 20:25:11, vert
Разбить свою жизнь можешь только ты сам. Делать подлости вообще подло, а делать подлости женщине, да ещё своей бывшей возлюбленной - подлость в квадрате. 23.07.2010 17:55:52, бяша
Забей на нее и налаживай свою жизнь. 23.07.2010 16:27:19, Selisten
Фяка-Пфяка
Девачек не спрашивали, а то я бы сказала, что лучшая месть - обустроить СВОЮ жизнь до такого шоколада, чтоб экс все локти себе изгрыз. 23.07.2010 13:52:15, Фяка-Пфяка
ГрандПапчик
только новая семья тебя спасёт... остальное - децкий садик... 23.07.2010 12:51:06, ГрандПапчик
Серебристый Лис
+1. Мстить даже последней стерве - как-то не по-мужски чтоль.... И уж тем более, делать месть целью жизни - это ж сколько чернухи на душу брать придется, противно же.... Лучше перечеркнуть и начать с чистого листа. А в 44-то еще проще, с возрастом начинаешь четко чувствовать дамские засады и ловушки, эмоции моск меньше загораживают. 31.07.2010 02:02:34, Серебристый Лис
44 года уже, не так то просто все. 23.07.2010 17:32:40, Альтенгейстер
Если вы не Близнец по гороскопу и вообще симпатичный малый, давайте знакомиться ))))) 29.07.2010 10:17:50, В поисках половины ))
ГрандПапчик
тю... 25.07.2010 13:15:49, ГрандПапчик
Свинка
самый возраст начать новую жизнь. 23.07.2010 22:42:08, Свинка
Фяка-Пфяка
Ой да ладна. Вон мой экс в 47 мальчишку родил от третьей по счету жены. :) 23.07.2010 20:10:53, Фяка-Пфяка
и вы считаете это рекордом? :))))))
Мне 46, но я и сама бы с радостью еще родила ребенка, если б муж такой [цензура] не был))))) Кстати, сама выгляжу не больше чем на 35 без диет, масок, косметологов и прочей дребедени (ни морщинами, ни целлюлитом до сих пор так и не обзавелась). Так что, в одном согласна с Вами - 40 с лишним совсем не трагедия даже для женщины:)
26.07.2010 16:54:04, да ну? ;)))
LU
а с грузом того,что отомстили и разбили еще две жизни (бж и своего собственного ребенка - увы, девочку это тоже однозначно коснется) - Вам будет легче?
про ребенка - извините,конечно, есть суд, который определит время общения с ребенком. если бж не подчинялась бы решению суда - подключили бы суд.приставов, опеку. было бы оно Вам реально надо - давно бы это сделали.
23.07.2010 12:42:58, LU
Она ребенка прячет, ребенок не ходит ни в садик ни в ясли.
Саму ее не отловить. С судом я затею хочу осуществить, но насколько это будет действенно? Знающие люди сказали, что это все пшик.
23.07.2010 17:34:53, Альтенгейстер
А как вы ей, такой неуловимой, алименты платите? 23.07.2010 23:24:56, тигр-мыгр
LU
почему пшик - на 7е не раз читала благополучные для отцов исходы дел (у моих знакомых,к счастью, таких крутых разводов не было). мне кажется - чем раньше,тем лучше обратиться в суд и в опеку.
кстати,Вы алименты не перечисляете на ребенка?
23.07.2010 20:09:31, LU
А еще вопрос такой, как вы сумели простить ее, если у вас ситуация похоже была, как у вас получилось начать жить заново. 23.07.2010 11:52:04, Альтенгейстер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!