Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна медсестра делать уколы дома

нужна медсестра приходить делать уколы девочке 10 лет по назначению врача. в Перово. курс- 30 уколов. пожалуйста. пишите на подник.
17.01.2007 19:13:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо, вопрос решили. 19.01.2007 00:46:14, Маро
Бутя
Я не знаю, как у Вас, но в нашей обычной поликлинике районной, если врач назначил, то приходит домой медсестра, совершенно бесплатно. К моей подруге ходила 3р в день как было написано врачом. 18.01.2007 21:20:08, Бутя
Дара
может вам легче самой научиться уколы делать? я тренировалась на подушке, и потом делала маме... 18.01.2007 10:48:08, Дара
Моя мама профссиональная,звоните 2566575 Людмила Анатольевна. 18.01.2007 00:31:22, Глебор
Посоветую только, пока здесь молчание:в своей пол-ке любая медсестра согласится подработать. А внутримышечные (ну, в попу) научиться самой легко, я уже много лет так не только свою семью "лечу" -если назначены уколы, но и соседи приладились меня приглашать, чем в пол-ку таскаться. 17.01.2007 22:28:21, Атом ( мама К)
Как бы просто это не казалось,можно ой как навредить таким вот самолечением.В/м укол не просто воткнуть шприц в задницу как кажется на первый взгляд.Необходимо знать не только технику как сделать,но и особеннность введения некоторых лекарств (одни нужно вводить и после этого не массировать,другие помассировать после введения,третьи к примеру маслянные растворы если попасть в сосуд то можно эмболию заработать и летальный исход,необходимо знать технику оказания помощи если вдруг лекарство подействовало не так,аллергическая реакция вдруг или не дай Бог что ещё,некоторые надо строго глубоко в мышцу,а если нреправильно выбрать место можно в седалищный нерв попасть)так что всё не так просто!А уж здесь касается вопрос ребёнка,надо чтобы строго делал профессионал а не совеитовать автору заниматься самодеятельностью.Без обид! 18.01.2007 13:22:56, Shnurochek
А я училась у профессионала, а к разным лекарствам читаю аннотацию или консультируюсь у врача, назначающего лекарство. 18.01.2007 15:22:01, Атом ( мама К)
Это хорошо,просто не каждый так делает,выше описано,что сами учились на подушках и это может вввести других в заблуждение,что всё так просто.) 18.01.2007 16:33:21, Shnurochek
А профессионализм некоторых медработников у меня вызывает оторопь, типа нашей медсестры в д/п (их 2 с нашей участковой работают), так вот упомянутая дама приходила, когда у моего старшего в 3 года был отит уколы делать на дому, как назначено, так немытыми руками, вытащив у кармана кусок грязной ваты и смочив чем-то на спирт (явно пузырек был с водой, а спирт украден) непохожим уколола ребенка прям в середину ягодицы, когда она явилась во второй раз я подарила ей коробку конфет, только чтоб она больше на нашем пороге не появлялась, и стала делать сама ( а то взрослым делала, а ребенку, тем более своему не могла психологически ), так после такого "профессионализма", отбросила свои "мученья с сомненьями" в сторону. А уволить ее до сих пор не могут( помимо таких "искусств", если она справки выписывает, то половина оказывается неправильно оформленными). 18.01.2007 23:07:05, Атом ( мама К)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!