Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что проверяет служба безопасности?

Люди добрые помогите узнать в чем дело? Была на собеседовании, перезваниваю через день, а они мне отвечают, что мою кандидатуру СБ не пропустила(это только после первого собеседования). Какие могут быть причины, или девушка просто так сказала, что бы избавиться от моих ненужных вопросов?
21.06.2006 00:18:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
проверяют взаимоотношение с правоохранительными органами. Знаю случай, когда на работу не взяли человека, который мыло во дворе дома машину, а сосед на него жалобу участковому накатал. Так что вспоминайте любые контакты с милицией 23.06.2006 13:26:38, Polaris и Карасик
Место прошлой работы (работ), судимости, нахождение под следствием, благонадежность вашего мужа и родни (те же самые судимости, места работы - вдруг муж у конкурентов подрабатывает), достоверность предоставленных сведений о месте регистрации, семейном положении и пр.
Если сами знаете, что чисты аки ангел - то отмазка конечно. Хотя, обычно кадровики так не поступают, просто говорят, что вы им не подходите.
22.06.2006 09:34:04, Колокольчик-Ло
не знаю, что они проверяют. НО. для меня это был бы серьезный показатель того, что эта компания и работа в этой компании НЕ ДЛЯ МЕНЯ. 21.06.2006 10:25:55, Irikosha
значит работа в крупнейших и ведущих компаниях не для Вас:))) 21.06.2006 17:32:31, читательница
ха-ха:) я работаю в крупнейшей ведущей компании и позиция у меня далеко не "просто менеджер". еще можно понять подключение службистов к найму продавцов там всяких или курьеров матответственных... 22.06.2006 13:18:54, Irikosha
такой вариант возможен, если Вы один из топ-менеджеров компании.


22.06.2006 17:05:11, читательница
Топ-менеджеров проверят (конечно не пред. места работ, т.к. они в "Новостях" показаны:-)) так, что мама не горюй. Никто не будет рисковать СВОЕЙ фирмой, тем более крупнейшей. 23.06.2006 10:29:33, не важно кто
это понятно, я имею ввиду, что никто их гласно не проверяет: не приглашают в кабинет, не ведут беседы, не составляют заключение... 23.06.2006 11:11:14, читательница
Ерунда полная. СБ проверяют вас на наличие неприятностей с законом. Плюс, возможно это Ваш случай, запрашивают характеристику с прежнего места работы. Когда СБ работает четко и слажено, работать в такой компании спокойнее. 21.06.2006 14:23:37, Pchela
Мама Поли
У нас тоже с этим строго. В наш отдел не взяли мальчика, т.к. когда то наркотики на нем висели. не знаю, сам их потреблял или еще что, но все таки СБ пронюхали 21.06.2006 16:17:12, Мама Поли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!