Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я -летун?

Поговорите со мной. Первый раз в такой ситуации. Как-то работу меняла редко, удачно, работала долго (более 5 лет на каждом месте). Ушла с последнего места работы из-за задержек з/п. Ищу работу активно месяц. Хожу на собеседования. Выхожу - и понимаю, что не то. Уже 3 места поменяла (на 1 по знакомству пошла, на 3-й день поняла, что тот, кто сосватал на это место сверху совсем не видит, что делается у него внизу; 2 - прошла 3 этапа собеседования!!!!Выяснилось, что начальство камеры вплоть до туалетов повесили, штрафуют даже за то, ЧТО ОТОШЛА ОТ РАБОЧЕГО МЕСТА НА ДВА ШАГА (узнала об этом из отзывов в инете, не поверила, потом все это увидела в приказах при устройстве); про 3 писала уже здесь, предлагали ИП оформить). Это нормально?! Бывало с вами такое?
18.04.2017 18:56:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагуна75
Ровно год назад, я ушла по собственному из крупной компании, отработав там 8 лет . Думала,что я как всегда легко найду работу. Итог за год, я поменяла 5 мест!!! Запись в трудовой 3 месяца. Остальные места работы без оформления. И вот я опять вернулась в туже контору из которой ушла.
Поняла, что не могу работать в микрофирмочках, не комфортно
20.04.2017 13:52:16, Лагуна75
Я не могу назад(((Там денег не платят. Хотя прощались со слезами на глазах. 20.04.2017 19:05:42, Жанка-парижанка
конечно, со слезами.
жаль отпускать хорошего работника, который еще без оплаты работал,
а нам своих детей растить надо
23.04.2017 10:37:14, LMB
Не овен
я больше 8 мес за последние 5 лет не работала, были места где я продержалась 2,5 дня. и ушла, ну не понравилось мне. Да я тоже летун))) Ну и чё. Нормально всё) 20.04.2017 00:27:29, Не овен
Dnnn
бывает такое, процесс не быстрый. подруга вот год назад уволилась - потом вышла на несколько мес на худшую работу, но лечение, госпитализация - ушла и оттуда. Сейчас ищет, ищет, ищет. То не берут, то сама не идет. 19.04.2017 17:41:30, Dnnn
valeri2003
я прежде чем на собеседования ехать всегда ищу отзывы в интернете. Не хочу тратить ни свое время, ни работодателей 19.04.2017 13:30:11, valeri2003
Не всегда есть отзывы. В последней компании очень специфическая деятельность. О них вообще информации в сети очень мало. 19.04.2017 17:25:01, Жанка-парижанка
Oksanych
все же опять напишу, что такое происходит в мелких конторах, обычно российских, извините, но я всегда в иностранных комппаниях работаю и такого никогда не было, где все официально и соцпакет обычно нормальный, Про ОТОШЛА и оштрафовали мне подруга рассказывала, даже название компании тут напечатаю -English First (в области. не в Москве), я тоже туда собиралась одно время, во время сбежала,там вообще ужас чего было с ее слов, я только диву давалась.Вы повнимательнее как-то смотрите, на людей, хорошо бы вообще с кем-то поговорить, кто работает там, куда собираетесь. 18.04.2017 23:04:49, Oksanych
да, хороший совет найти кого-то, кто там работал. У нас была маленькая контора с самодуром-директором, но он ушел, а новый классный. А то я хотела отзыв оставить, было такое намерение. 19.04.2017 17:37:32, Чмурзик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!