Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сведения о себе на госслужбе?

Мужу-госслужащему предприятия Минобороны выдали толстенную кипу бланков для заполнения себе и мне,как жене((.Фигею-все им нужно выложить-все сведения о доходах,движимости-недвижимости,вкладах,кредитах...Типа в рамках закона о антикоррупции.Бред,не тех проверяют!

Я не хочу заполнять,ессно,знаю,что все это просмотрят любопытные бабы-коллеги...Можно ли как-то отказаться,есть на что сослаться в законе??

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.02.2014 22:38:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже дядечка на работе тоже заполняет кипу таких же документов - преподаватель в Академии Петра Великого, хотя уже в отставке и только там преподает. 04.02.2014 09:27:55, jul
При поступлении и по сей день ни разу не заполняла и не просили заполнять. 04.02.2014 09:18:38, osennya
Вока
Отказаться нельзя., заполняйте.
иначе мужа вполне могут уволить.
03.02.2014 23:40:45, Вока
++++ заполняем тоже,неприятно,но....даже про 3 рубля на карте пишет 04.02.2014 10:06:55, мореМари
Vera_n_D-a
а ничего не поделаешь, при поступлении на службу я тоже подавала сведения о всем движимом и недвижимом имуществе, наличие родственников за границей, судимостей, вплоть до того, на каком кладбище мой отец похоронен.
А сведения о заработнном подаем каджый год, особенно смешно при зарплате в 20 тыс.
03.02.2014 23:30:33, Vera_n_D-a
Ну а чего Вы хотели? Не нравится - не работайте в гос службе..., я отказалась от этого "счастья", кстати с зарплатой в ТРИ раза выше нынешней, ибо ценю свою свободу и независимость. 03.02.2014 23:08:02, Jess (в системе Tanka99)
Не я работаю там))Обстоятельства так сложились.Это другой вопрос. 03.02.2014 23:20:42, Evglena
Вока
муж работает, но вам проще-он может сказать-все жена/кормилица заработала и к нему вопросов не будет. 03.02.2014 23:44:03, Вока
Наша учительница говорила, что их тоже заставили заполнить анкеты со всеми вытекающими. Стоило ей купить машину, как они тут как тут)) 03.02.2014 22:54:54, Lena.@
risha
а нас не заставляли. 04.02.2014 08:04:26, risha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!