Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа аниматором в гостинице на Черном море.

Срочно ищем аниматора в гостиницу на Черном море.
Работа для активных, креативных, талантливых, энергичных.
Опыт НЕ нужен, главное способность работать с отдыхающими, детьми отдыхающих, умение импровизировать, иметь чувство юмора и желание дарить людям хорошее настроение!
Проживание и питание за счет гостиницы, ежемесячная зарплата.

Для уточнения подробностей, пожалуйста, звоните
по телефону +7(926)711-20-72 или пишите на подник.
06.06.2010 13:45:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Вам еще требуются аниматоры с чувством юмора, умеющие дарить радость? :) 13.06.2018 20:51:12, Валерия Колоколова
Ангелина Калашникова.

Дата рождения 03.06.1998 г.

Русская национальность.

Гражданство РФ.

Проживание Москва.

Номер телефона +79036187355

Личностные качества:

* активная жизненная позиция;

* грамотная речь, высокая обучаемость, постоянная работа над собой;

*высокий уровень ответственности, пунктуальность, работоспособность.

*без вредных привычек ( татуировки, пирсинг отстутствуют),

*быстро нахожу общий язык  с людьми,

Опыт работы детским  аниматором 3 года. Служила театру  на протяжение 6 лет, ведущей актрисой. А также работала администратором.
27.02.2018 20:24:50, АнгелинаКАЛАШНИКОВА981119889
Добрый день!
Меня зовут Виктория. Меня интересует работа на летний сезон 2017 аниматором. Мои активности:
1. я провожу фитнес тренировки с гостями отеля (групповые программы и персональные), веду почти все направления фитнеса.
2. Провожу танцевальные мастер классы.
3. Вечерняя программа - мои сольные вокальные выступления (я профессиональная певица).
4. Возможно огненное шоу.

Если актуально - буду рада сотрудничеству с вами. Мой номер 8 916 115 02 25 Почта vikma5@mail.ru Есть Вотс Апп
И сразу по поводу сроков: готова приступить к работе с начала июня. Работа на пару месяцев, не на весь сезон до сентября.
24.04.2017 21:01:30, Вика111
Здравствуйте, можно подробнее о ваших условиях работы!! А так я готова приступить к обязанностям аниматора) 06.04.2017 12:07:37, Светлана Поздеева
Здравствуйте, а возможно ли работать не всё лето, а только июль или июль-август? 24 года, все необходимые качества в наличии, опыт работы вожатой, воспитателем, аниматором, ведущей! 05.04.2012 14:59:51, Аня Бабич
Заинтересовало ваше предложение, хотя опыта нет, сама веселая, активная и быстрообучаемая женщина с детьми 5лет и 9лет, могут помогать в работе с удовольствием поедем работать и отдыхать, 89057099021 Татьяна 06.06.2010 22:43:51, ten
К сожалению гостиница не имеет возможности размещать своих сотрудников с их семьями в полном составе:) 06.06.2010 23:54:30, Управляющая компания
а нет ли другой работы, кроме аниматоров ,для девушки 35лет,с большим опытом работы в околотуристических сферах? Если вдруг возможны варианты, готова выслать резюме на подник. 06.06.2010 15:24:48, ??
Спасибо что откликнулись, но штат полностью сформирован к сезону, нужен только аниматор. 06.06.2010 23:56:40, Управляющая компания


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!