Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N@tali

Кадровик на дому

Здравствуйте.
Предлагаю высококвалифицирован­ного специалиста для ведения КДП на дому. Женщина, с большим опытом работы в должности начальника отдела кадров.
Если заинтересовались, пишите на подник.
12.02.2010 13:16:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы меня простите конечно, но кадровик только на дому КДП ну никак заниматься не может. имхо 13.02.2010 00:12:06, fleur-de-lis
N@tali
Почему Вы считаете, что невозможно? Можно же заниматься работой на дому, к тому же в наше время, с помощью интернета и т.п. возможно, и периодически приезжать в офис. К тому же для работодателя это сокращает расходы.
В сети есть несколько объявлений по этому поводу: http://rss.superjob.ru/community/kadrovy­j_uchet_deloproizvod­stvo/20033/
14.02.2010 11:14:53, N@tali
Работать в офисе пару раз в неделю, если объем совсем небольшой, т.к. штат сотрудников невелик - это я прекрасно представляю. А что дома то делать? Приказы печатать и трудовые договора с доп.соглашениями и потом отправлять их по интернету?:)Кадровая программа установленная дома будет взаимодействовать с бухгалтерией по интернету??? КДП если вкратце - это личные дела, карточки Т2, трудовые книжки,журналы учета, больничные и отпуска, справки и заверенные копии, ВУС, табель учета рабочего времени. Это все дома будет???Консультации сотрудников тоже из дома по телефону? На кой, простите, фиг, это работодателю?:))ОМС,­ПФР, взаимодействие в другими фондами.. так это тоже ездить надо. Подбор персонала на первом этапе и разработка документов типа должностных инструкций, это, на мой взгляд, единственное, что можно из дома, но это уже не КДП. Если мне кто расскажет как всё это работает на дому, буду признательна. 14.02.2010 13:48:56, fleur-de-lis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!