Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищется помощник руководителя со знанием испанского языка

Всем здравствуйте!В связи с тем, что ухожу в декрет скоро, ищу себе замену. Компания занимается оптовой продажей цветов, коллектив у нас дружный и интернациональный, начальник-латиноамериканец:)
Кто требуется: девушка от 21 до 35 лет со знанием хотя бы разговорного испанского языка.
Обязанности: общение по мсн с плантациями колумбии и эквадора по закупке цветов, обработка инвойсов, сбор заказов у оптовых клиентов, помощь начальнику в поиске интересующей его информации в интернете.Работа несложная, первое время буду обучать и помогать. На время обучения-полтора месяца-зп 20 тыс р, после-25 тыс. график работы пн-пт с 12.00-20.00
писать на почту или звонить по телефону 8-926-089-77-09
Катя
12.01.2010 14:55:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, а где это территориально? 14.01.2010 17:18:37, Лукреция
если бы был нужен человек с английским языком,я бы так и написала.это работа со странами латинской америки, где говорят по испански 13.01.2010 11:49:28, caprichosa
Oksanych
а английского уже не хватает? 13.01.2010 10:49:04, Oksanych


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!