Раздел: Собеседование, резюме

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinkA

Собеседование в МТС

Хочу рассказать о том, как я вчера сходила на собеседование в МТС. Собеседование длилось больше часа. За это время я читала вслух тексты, скороговорки, английские тексты, проходила тесты на уровень интеллекта, потом надо было прочитать текст 2 раза и затем пересказать его, разговаривала по телефону ну и конечно же, отвечала вопросы. Например, был такой вопрос: «Что вы вчера узнали нового?» Первый раз в жизни пошла на собеседование и попала на такое серьезное. Сказали ждать в течение недели звонка, а может и не ждать.

21.11.2002 08:28:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Ничего себе! 21.11.2002 15:12:56, Xenny
А у меня первое собеседование за последние пять лет (не считая рекрутинговых агенств) длилось 3,5 часа (!!!). Компания маленькая, позиция начальная. 21.11.2002 11:06:40, Nadka
А у меня 6 часов 22.11.2002 12:18:16, Тигги
maripolka
Простите, а на какую позицию Вы претендовали? Просто интересно 21.11.2002 10:24:31, maripolka
IrinkA
Набирают сотрудников в справочно-информиционную службу 21.11.2002 12:34:47, IrinkA
Иринка, а если не секрет, сколько обещают по деньгам и график работы. 22.11.2002 12:49:23, ВеСа
IrinkA
Конечно не секрет! обещали на испытательный срок 400$, далее не знаю, а график работы вы выбираета сами (каждый день по 8 часов, 2 через 2, или ночные смены), если интересно, то залезьте на сайт МТС, в вакансиях написаны требования. 22.11.2002 16:49:48, IrinkA
Скажите, если не секрет (можно по мылу), а что предлагают? Просто есть опыт работы в подобной службе, и сейчас как раз ищу новую работу. 21.11.2002 18:21:43, Смородина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!