Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
18+
Реклама

Реклама
Интернет Анкета

Конференция "Дела интимные"

Раздел: Секс

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может ли измена улучшить секс. отношения с мужем?

Последние полгода совершенно не хочу секса с мужем. Причем он-то хочет всегда и много, раньше у нас все нормально было, а теперь мне стало неприятно, когда он до меня дотрагивается. В итоге сексом стали заниматься раз в неделю, и то я себя заставляю. Хотя в итоге всем хорошо, но сначала мне ничего не хочется и я пересиливаю себя, чтобы целовать и обнимать его.
Не хочу я не секса вообще, а секса именно с мужем. У нас с ним в последнее время отношения все хуже и хуже, может это повлияло и на интимную жизнь - не знаю.
Тут недавно звонил один мой друг. Знаю его уже 8 лет, лет пять назад мы с ним встречались, он предлагал выходить за него замуж, но все не сложилось... В итоге остались просто друзьями - редкий случай, но мы действительно были близки друг другу, много общего, и рвать отношения насовсем не хотелось. Просто из любовных эти отношения перешли в дружеские. Мы переодически встречаемся, я чувствую, что ему совсем не безразлична. И вдруг недавно я поняла, что опять хочу его. Причем хочу именно секса с ним и ничего более.
Разводиться я не собираюсь, у нас маленький ребенок, да и не готова я к разводу, несмотря на сложные отношения в семье. Как вы считаете, может ли секс на стороне как-то улучшить наши интимные отношения с мужем? Или после этого станет еще хуже? В-общем, встречаться мне с этим другом или нет?
08.11.2001 15:33:41, не хочу подписываться
В блог
Segodnia sobirajus' tuda ze. Odin raz izmena muzu zdorovo mne pomogla. Ne vasha situacija, no vse zhe.
Menia muchali izmeny muzha i nedostatok ego vnimanija. Dostatochno bylo dva raza "shodit", kak i stalo naplevat' na muzhniny vzgliady nalevo i vnimanija stalo ogo-go! Cvety, podarki, komplimenty. Pochujal, no ne dogadalsia.
Vremia proshlo. Opiat' strannye zvonki, davno zabyty cvety...I ja segodnia dogovorilas' vstretit'sia s parnem, s kotorym perepisyvajus' uzhe paru nedel'.
09.11.2001 14:24:46, aluna
Нет. 09.11.2001 13:10:02, Нэтка
да, если Вы умеете относится к сексу на стороне по мужски 09.11.2001 09:15:50, Ritchie
скорее так, как обычно относятся мужчины ;) 09.11.2001 09:27:30, Siniy
формулировки разнятся но в общем и целом мы об одном и том же сказали..... 09.11.2001 09:43:16, Ritchie
:) не все мужчины одинаково мужчинисты ;)) 09.11.2001 09:49:56, Siniy
эт точно.............;-) 09.11.2001 10:01:48, Ritchie
Вот уже сколько раз тут все читаю и все порываюсь рассказать свою историю.. да как-то не хочется на суд выносить.. боюсь осудят.. Буду рада, если мой опыт вам чем-то поможет.
я замужем 6 лет и 5 лет из них у меня есть другой мужчина. Все 5 лет один и тот же... и я очень люблю этого человека.
А все начиналось так же как у вас... Когда ОН просто появился в моей жизни как человек я долго убеждала себя - нет! не могу! нельзя! и т.д... В один "прекрасный" момент, после очередного содрогания от прикосновения мужа я просто задала себе вопрос - а зачем я лишаю себя простого женского счастья????? Бросать мужа я тоже была морально не готова..
И вот по прошествии этих 5 лет я могу с уверенностью сказать, что проблем в семье у меня стало намного меньше... я стала более терпима к мужу, как к человеку... мне проще не обращать внимания на его выходки... Да, в семье все наладилось. Но сейчас я все больше осознаю как все осложнилось... тем что я почти не ругаюсь с мужем... он почти не ругается со мной... прямо таки идилия какая-то :( А бросать идилию я тем более теперь морально не готова...
Но зато проблемы в сексе стали еще острее! Сначала муж был противен как мужчина... теперь просто равнодушие какое-то... до того, что думать об этом без содрогания трудно...
Подумайте... надо ли вам такое??????

Надеюсь, что ответила на ваш вопрос.
08.11.2001 22:10:51, Тоже не хочу подписываться
Ну вполне возможно, что ситуация будет разваиваться следующим образом:

Муж будет казаться еще отвратнее. Чувство вины Вас объест со всех сторон, голова супруга украсится развесистыми рогами, от чего он Вам будет еще и полудурком казаться - не замечает того, что у него под носом. Да и отношения Вы с Вашим другом можете основательно попортить. Недосказанность, неувязки, вероятное ощущение собственной "нечистоплотности", что-то вроде "заговора".. Этого трудно избежать. В общем, и семья потеряет, и друга потерять можно.. Кроме всего прочего представьте обиду и боль мужа, если он узнает. Ни один человек не заслуживает того, чтоб его предавали близкие.Лучше попробуйте быть честной с мужем, попробуйте с ним стать ближе.
08.11.2001 17:58:47, Рыженький
Танюша, привет! Ты моё письмо получала? Я жду-жду, думаю куда пропал Рыжик... 09.11.2001 01:15:35, Матильда
Оль, так я же ответила еще тогда!!!! И как соленый заяц сижу тут губы надуваю, что ты про меня забыла! ;)))) 09.11.2001 09:17:38, Рыженький
А можно спросить, из-за чего у Вас ухудшились отношения с мужем? 08.11.2001 17:46:10, Зося
может - если ваш друг окажется хуже, чем ваш муж :-))) 08.11.2001 17:44:30, Kotika
на мой взгляд, связи на стороне не улучшают никоим образом отношения в семье, более того, появление эдаких "доброжелатей", эдаких положительных мужчин (в сравнении со зловредным и может быть даже потерявшим первоначальное очарование мужем) способно вообще разрушить отношения в семье. Лучше с мужем вам от этого не будет. Все это ИМХО, естественно. 08.11.2001 17:26:09, Маруся-Ягуся
Милая незнакомка, Ваша проблема кроется глубже. Найдите корень зла - что Вас раздражает в муже, что по-вашему его раздражает в вас и постарайтесь снизить это состояние (скорее всего это мелочи, глупости, не достойные внимания). В новом партнере Вы не найдете способа улучшить отношения с мужем. Это трудно и требует времени (желательно уединившись) а дурное дело - нехитрое. 08.11.2001 17:07:21, Slava
секс с другим человеком должен быть для приятности, для себя, а не для того, чтобы что-то ухудшять или улушчать...
Если ты хочешь - почему не встретиться то?
Но с проблемой в отношениях с мужем все равно разбираться нужно будет, отдельно... И получив приятность и поддержку извне ты будешь иметь больше сил, чтобы улучшить эти отношения... То бишь, позитивное влияние на семейные отношения такая измена оказать может
08.11.2001 16:56:18, Siniy
Что за бред! Наоборот будет сравнивать положительные эмоции , получаемые от "друга" и отрицательные от мужа и это явно не в пользу налаживания отношений!!!!!!! 08.11.2001 17:16:43, Slava
не факт, что будет идти такое сравнение.
Если в муже все устраивает, кроме секса, а секс был "добран" на стороне, то человек придет в семью, которая его в целом удовлетворяет, еще и удовлетворенный сексуально:)
Недостаток секса может вызывать раздражение, а если этого секса хватило, то раздражение может быть меньше, т.е., семейные отношения улучшаться.
Только не надо сравнивать двух мужчин в плане лучше-хуже.
08.11.2001 18:12:02, Hel
Лен, вы с Синим немного не о том говорите, ведь речь не о недостатке секса. Если бы с мужем были чисто дружеские-платонические отношения, без секса, то тогда действительно удовлетворенная жена могла бы приходить домой с хорошим настроением. А так, во-первых, ей придется по-прежнему заставлять себя ложиться в постель с мужем, терпеть его (вряд ли он согласится на платонические отношения). И тут уж поневоле будешь сравнивать - как хорошо было с другом, и как отвратительно с мужем... А, во-вторых, даже друзьями им с мужем труднее будет оставаться из-за того, что между ними будет стоять обман, ведь ложь никогда не способствует укреплению отношений... 09.11.2001 02:48:10, Елена Н.
Понимаешь, вероятность того, что на мужа после любовнка можно будет взглянуть другими глазами, захотеть его... ну, она есть... Муж и сам может чуть змениться, если жена будет меняться (а от общения с любовником такое будет)... Если же нет, если же с мужем будет только хуже... Ну а без любовника, что, ты думаешь, есть больший шанс улучшить такие отношения?? Человек - не раб семьи, так что может делать то, что ему желанно... Если всю жизнь делать все только из боязни, что иначе семья развалиться, то можно прожить без удовольствия вообще в такой (описанной автором) ситуации... Нужны такие жертвы от людей??? 09.11.2001 07:10:10, Siniy
Согласна, жертвы не нужны. Только не нужно строить иллюзий, что начиная встречаться с кем-то на стороне, улучшаешь свои семейные отношения. Нет, ты делаешь это прежде всего потому, что тебя не удовлетворяют семейные отношения и ты решила сделать лучше себе прежде всего, т.е. вовсе не забота о семье тобой двигает, а обычный человеческий эгоизм, желание сделать свою жизнь ярче. А уж как это скажется на семье..., неизвестно... Может быть и по твоему сценарию пойдет - лучше станет. Но, как показывает опыт большинства женщин, становится еще хуже - слетают "розовые очки" и понимаешь, что больше не хочешь их надевать и вообще жить вместе с тем, кто тебе не подходит (несмотря на материальные и прочие удобства, привычку)... 12.11.2001 06:14:25, Елена Н.
то бишь, лучше купаться вместе в навозной яме, тогда будет возможность улучшить отношения?
Нет, бред как раз то, что человек должен быть ограничен... Наоборот, получая то, что хочет, то, что ему приятно, человек намного проще и намного эффективнее сможет вокруг себя тоже делать что-то желанное и приятное окружающим... И если муж не дурак - ему тоже достанется... А от дурака, если вдруг муж дурак, - лучше уйти...
08.11.2001 17:30:52, Siniy
Синий, следуя твоей логике рассуждений (и, возможно, доведя ее до абсурда, уж пардон) - может им втроем начать жить? :-))) 08.11.2001 17:40:42, Kotika
если все будут не против - почему нет? Только редко это бывает, когда все не против... Поэтому и мало таких семей...
А примеров того, когда логика дает правильный результат - огромное множество :)
И примеров того, где радостный и удовлетворенный человек и семью свою делает такой же, - тоже хватает...
08.11.2001 17:49:30, Siniy
положительные эмоции, они конечно способствуют семейным отношениям, никто не спорит. но не надо все яйца класть в одну корзину :-) здесь речь немного о другом. если дама получит положительные эмоции с другим мужчиной, то она не пойдет и не понесет их в семью, а, по все той же логике, о которой я и ты говорили ранее, он просто останется с другим мужчиной - с ним уже хорошо, а дома надо что-то еще делать. люди, они ленивые по природе.
вот если бы она пошла в театр или в кино и там получила положительные эмоции, то она бы их конечно принесла домой и разделила с мужем, так как нет у нее возможности поселиться в театре :-)))
08.11.2001 18:01:03, Kotika
если она говорит, что не хочет ломать семью, значит больше вероятность, что понесет яйца в семью... Я знаю много примеров этого... Какой смысл спорить? 08.11.2001 18:04:37, Siniy
Синий!!! "Нести яйца в семью" - это просто СУПЕР!!! Особенно если учесть, что речь идет о даме :-) 08.11.2001 18:18:26, Elfy
а ты никогда не держала в руках яйца? ;)) 08.11.2001 18:20:02, Siniy
Частенько :-)) Даже крокодильи приходилось :-)) 08.11.2001 18:22:51, Elfy
так в чем трудность донесения их до семьи? ;)) 08.11.2001 20:37:26, Siniy
А я их всегда доношу. И сейчас в холодильнике ажно 20 штук лежит :-) 09.11.2001 11:30:42, Elfy
молодец :) 10.11.2001 12:55:59, Siniy
да я не спорю. я рассуждаю :-)))) 08.11.2001 18:13:05, Kotika
ну, а рассуждая нужно оставлять возможность для других вариантов :) Все может быть...
Если человек чувствует свои силы - он может делать все, что хочет
08.11.2001 18:17:18, Siniy
а разве я не оставляю? :-) 09.11.2001 09:29:13, Kotika
ну, на мой взгляд, маловато ;) 10.11.2001 12:56:24, Siniy
А я то уж было подумал - может Синий заболел.. ;-) 08.11.2001 17:06:55, XMbIPb
Да нет :-) Синий по-прежнему - гордость Калмыкии ;-)))
Ой, сейчас потрут... :-))))
08.11.2001 17:41:53, Elfy
Нет, если Вы будете встречаться с "другом", в ваших интимных отношениях с мужем не изменится в лучшую сторону ничего :(
То есть Вы будете спать с "другом", а муж будет спать сам с собой, или тоже найдет себе "подругу".
Я не уверена, что Вам удасться скрыть измену, или же скроете, но жить станет с мужем неприятно. А что дальше?
08.11.2001 16:53:39, Афина
Мне кажется, что Вас больше волнует как наладить отношения с мужем, а не заняться сексом на стороне. Может посто стоит отдохнуть друг от друга некоторое время и на расстоянии, чтобы успеть соскучиться. Было у нас такое с женой - 4 года не расставались больше чем на пару суток (дача) - зато отпуск раздельно помог многое оценить. Стало гораздо лучше...

08.11.2001 16:12:13, grumbler
К сожалению, мой муж не хочет отыхать отдельно от меня и ребенка. Я пыталась ему объяснить, что нам было бы неплохо немного отдохнуть друг от друга. Он вроде бы понимает, но ни в какую этого не хочет. Говорит, что ему плохо и скучно без нас с сыном. А я уже давно созрела до того, что хотела бы не видеть и не слышать его хотя бы пару недель-месяц. Чтобы можно было подумать, оценить все и понять, что в наших отношениях испортилось, докопаться до причины. Сидя с ним в одной комнате я этого сделать не могу. Да и постоянные заботы (ребенок, дом, работа и т.д.) тоже мешают. Отношения портятся с каждым днем, это как лавина - их несет куда-то, все это чувствуют, а остановить не могут:( Я устала, хочу что-то изменить. Уже предлагала ему развестись, но он даже слышать об этом не хочет. Да и я не представляю своей жизни без него. Но как найти выход? Тем более, что муж считает что все улучшиться само собой, разговоры на эту тему переводит в шутку... Блин, что делать не знаю. Вот и думаю, может хоть на время отключиться от всего - встретится с другим. Хотя понятно, что ничего это не решит... Но я больше просто не могу находиться в таком состоянии - депресняк полный. 08.11.2001 23:05:39, автор топика
Может если не идти до конца в измене. 08.11.2001 16:05:44, Китя
т.е. не надевать друг другу обручальные кольца? :) 08.11.2001 16:11:54, XMbIPb
нет, не доводить отношения до полового акта (грубовато как-то получилось, да?) 08.11.2001 16:20:24, Китя
встретиться можно и даже нужно! но это лично для вас, для вашего удовольствия. Отношения с мужем от этого не улучшатся, я думаю :) 08.11.2001 15:54:45, бэби
Станет хуже, ИМХО. Не только интимная, но и вообще совместная жизнь может разладиться. 08.11.2001 15:52:09, Чернобурка
Ответ на сабж: НЕТ! Не может! Ваши интимные отношения с мужем могут только ухудшиться.
Ответ на вопрос в конфе сообщения: По-моему, стоит встретиться. Не чтобы улучшить жизнь с мужем, а чтобы улучшить СВОЮ и ТОЛЬКО СВОЮ жизнь.
Всё вышесказанное - сугубо имхо!
08.11.2001 15:46:17, Кириллна aka Ирка

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Семейные отношения
Старшее поколение
Социальная помощь
Неполная семья
Финансы
Усыновление
Многодетная
Общество
Юридическая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

23.10.2014 05:36:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!