Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спортивная гимнастика - купальники для выступлений

Мамы девочек со спортивной гимнастики и аккробатики, где вы покупаете нарядные купальники для соревнований?
15.04.2008 20:56:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Спортторгобъединении на Сигнальном проезде. Еще б/у покупают у старших девочек 17.04.2008 15:34:38, MASHULYA
В Гришко. Дорого но красиво. 16.04.2008 23:24:51, Юля Пли
Были сегодня. Что-то не прониклись:( Дочке просто не все фасоны там подходят, а только те, которые без юбочек, а их не много совсем, так что есть опасение, что они всей группой будут в одинаковых купальниках. 16.04.2008 23:47:52, Lariska из дома
SANI (ex МВСН)
нам тренер сама шила, но это были первые соревнования, так что купальник простенький. а вот старшим девчонкам она такое шьет - обалдеешь.... Еще знаю, на заказ шьют. Могу спросить координатты швеи. 16.04.2008 20:51:04, SANI (ex МВСН)
В субботу с тренером поговорю, может Гришковским купальником все же обойдемся, а если нет, спрошу Вас про швею, большое спасибо! 16.04.2008 23:49:50, Lariska из дома
ЛЯLУШКА
Сами расшивают. У нас, правда, не спортивная гимнастика, но думаю, что технология таже. 15.04.2008 23:29:59, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!