Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

игра для большой компании

Добрый день!
очень нужна подсказка- совет.
в наличии - класс из 30 чел, девочек в два раза больше, семиклашки, по 12-13 лет :)
дети очень загружены, и готовить с ними какие-то мероприятия явно трудно, они вроде и хотят, но сил у них нет, тем более, что возраст такой специфический, куча обид и комплексов сразу всплывает.
на новый год было просто чаепитие с лотереей - дети вытягивали себе предсказания на год, и еще разыграли "счастливые" монетки - от такого простого развлечения были в восторге, что им ничего не надо было делать, и вели себя очень хорошо и мирно(что удивительно).
сейчас у меня возникла идея сделать для них день какой-то игры.
правда, я не знаю, в какую игру можно играть 30 участников, чтобы было не скучно.
не знаю, можно ли играть в уно стольки людям?
как я понимаю, есть то, что не подойдет - это не игры типа эрудит, назови слово и пр, потому что сразу несколько детей перетянут на себя все, а остальные будут отсиживаться
я бы выбрала что-то типа "фермы", но опять-таки - количество участников..
Мафия - не знаю тоже, подходит ли для такого количества....

или может, вы посоветуете какое-то другое развлечение, где будут задействованы все, и не надо приготовлений особых?
21.02.2018 18:58:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разбить на группы по 7-10 человек, и тогда можно и Мафию, и Уно, и Имаджинариум, и Твистер. И менять игры между компаниями, когда надоедает/заканчивают. Лучше иметь пару игр прозапас - если одни уже закончили, а другая компания еще нет, но уже хочется поменяться.
Желательно иметь для организации взрослых-ведущих на каждой игре, и помещений больше одного - типа, пару классов и рекреация(если это всё в школе проходит).
26.02.2018 10:02:28, мимоша
разбивать не хотелось бы, именно в плане дружности коллектива было бы неплохо "поработать", мне вот посоветовали поподсматривать за коучерами, которые тимбилдинги организовывают 26.02.2018 20:19:07, Йогурт
Там тоже большие коллективы дробят. Если не хотите делить на постоянку, делайте временные команды. 26.02.2018 20:36:47, мимоша
spravedlivaya
[ссылка-1] Они для классов организовывают. Не скучно и полезно. 25.02.2018 06:01:50, spravedlivaya
спасибо большое! нам далековато, но вы направили мои мысли! 26.02.2018 20:16:12, Йогурт
Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура на месте замри!
Не игнорируем :)
25.02.2018 02:56:24, av10
:) 26.02.2018 20:15:38, Йогурт
не игнорируйте, пожалуйста, меня!
правда, очень нужны идеи :)
23.02.2018 16:36:58, Йогурт
УникаЛьнаЯ
Мне кажется, вас не игнорируют, просто не знают.
23.02.2018 20:33:26, УникаЛьнаЯ
спасибо! а то я как-то спросила про дезик для дочки, меня сразу ботом посчитали :) 26.02.2018 20:15:20, Йогурт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!