Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Осенняя обувь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Привычные материнские мысли...

Сижу-думаю... в прогнозе погоды чуть не сегодня пророчат первый снег. Год назад уже лежал в это время.

у ребенка есть на зиму экко на 2 липучках и все ок.

на сегодняшнюю погоду а-ля все плывет и мы плывем - есть фигня, промокаемая или потертая до ужаса... ее можно сдать в ремонт, и может быть добегать до снега месяц, а может и пару дней....
или пойти и купить что-то ( 39 размер, самая гадость для мальчиков, детских нет уже, взрослых еще...) - кларков не досталось с гортексом... кто вот себе загреб 39 размер низких????

или не покупать? трата не критичная, но реально обидная - на месяц максимум, ведь к весне вырастет размера на 2...

может где-то что-то дают сейчас даром??? ну не знаю... взять унисекс и носить потом самой???
или дать ему мои 5-летние экко из кожи яка за... 15 тыс. руб???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.10.2017 19:32:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
Купить Дю/ну как запасную пару, недорогая, не жалко, если нога резко вырастет.
А приличная обувь имеет тенденцию убиваться быстрее, чем нога растет.
16.10.2017 11:30:01, Мальса
Добегать до снега в чем есть и перейти на Экко. Самый неустойчивый размер, сейчас купить - а по весне 42 уже будет, проходили. 16.10.2017 08:46:45, Мышаня
Пила, Вино и Хохотало
вот-вот вот... 16.10.2017 09:02:21, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
39 размер есть в Котофее, и кстати в Ральфе появился вроде бы 39 подростковый размер. 15.10.2017 21:04:48, al_gol
al_gol
Я в прошлом году тоже металась так же, надо было ребёнка в лагерь отправлять, купить что-то непромокаемое. покупала в декатлоне трекинговые ботинки. Хорошо, что не по интернету, а ехали мерить, размер подошёл аж 38, хотя тогда был 36,5. Каталожные фото намного прекрасней того, что есть на самом деле(на самом деле кривенько простроченный Китай), в итоге из 4 пар соорудила одну почти без клея и почти нормально-ровно простроченную. Ну в принципе норм, только зимой в них вода сверху заливалась. В этом году купила по предзаказу Супер-фит, на 2 липах, привычный вариант... надеюсь, что подойдут. 15.10.2017 21:04:07, al_gol
al_gol
Купить у Экзотики Дюну как вариант.
Можно на Авито посмотреть.
Мой пока в кроссовках ходит.
Или в резиновых сапогах.
15.10.2017 21:00:09, al_gol
Innulik
она что-то фигово собирается( 16.10.2017 11:56:45, Innulik
al_gol
39 уже нормально собирается размер, тк можно не детские, а мужские взять. Женские 321 хорошо должны по идее собираться... И иногда выкупаются неполные ряды.
Но я своему в этом году СФ взяла.
16.10.2017 12:59:58, al_gol
Juls_P
Аналогично. Пока в кроссах, а похолодает - есть Дюна "прощай молодость"))) Но в том году носил подобные и не жужжал. Посмотрим. 15.10.2017 22:12:47, Juls_P
Достала зимний гортекс кларксовский, думала, на длинные расстояния буду заставлять одевать, а он и в парикмахерскую близлежащую в них ускакал. 15.10.2017 20:57:21, tasha2005
Я бы дала его Экко и тихонько искала что-то непромокаемое на " все плывет".
++++ к тому, что обувное купленное срочно оказывается дорогим и неудачным
++++ к тому, что в Декатлоне надо мерить. Я не купила там ( очень корявая обувь и мне каж неполезная для стопы была на слякоть), купила в ДМ, оказалось г конкретное.
15.10.2017 20:56:36, Len.ta
Могу только свой опыт рассказать. Ничего хорошего, если срочно надо, купить не могу. Или дорого выходит, или качество не то, что нужно. На осень эту не купила заранее, побоялась, что нога вырастет, а она и не выросла. Купили Ральф в магазине, супер выглядят, удобные, но они промокают.!!!!!(((( 15.10.2017 20:35:19, Zhu-zha
y_anna
В Декатлоне смотрела?
[ссылка-1]
Только там странная размерность 38,40 мерять надо
Или ты высокие хотела? Высокие там 2тыс стоят.
15.10.2017 20:11:22, y_anna
valuma
В этом прекрасном 39 размере набрала унисекс. Теперь мне надолго хватит донашивать) 15.10.2017 20:06:57, valuma
тоже донашивала за ребенком, Куому... Теперь уже не знаю, куда девать, 44 размер прошлогодний :( у мужа нога меньше :)) 15.10.2017 23:24:32, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
)))) да, у меня с этими 44 промежуточными тоже проблема была. Сейчас у ребенка 46 , у папы 47.... Вчера перечисляла мужу... ну вот на зиму есть эти 46 ребенку, потом весной 47 - у тебя возьмем.... - одарил меня тем еще взглядом)))))))))) 16.10.2017 07:41:16, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
вот к этому же склоняюсь... меня наш крестный в какой-то момент увидев сказал, что надо начинать одеваться в девочковое.... 15.10.2017 21:51:43, Пила, Вино и Хохотало
Birlik
Могу пристроить кларки новые 5,5 narly hill gtx 15.10.2017 19:59:35, Birlik
Пила, Вино и Хохотало
Это какой совеццкий? 15.10.2017 21:45:09, Пила, Вино и Хохотало
alferova
Посмотрире у батошеньки обувь 15.10.2017 19:55:15, alferova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!