Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

что вы думаете о фестивале Хештег, если вы о нем вообще думаете???

мои попискивают на эту тему... я неделю не врубалась, теперь на фб нашла рекламу, вчиталась...

список имен, которых я не знаю, хайп, челленж и какая-то прочая пурга....

вспомнила нашу некрутую забитую одноклассницу, которая ходила с бабушкой на концерт Лакового мая.... и как мы все ржали над ней....

Как вы организуете походы в такие странные места невзрослых детей??? идете с ними и умеете не морщиться и не пылювацца? или отправляете одних - у вас такие деловые дети, не потеряются?

как это вообще?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.06.2017 11:21:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никак
У нас такого рода мероприятия либо бывают крайне редко, либо мало освещены и он о них не знает.
Но, судя по тем словам, которыми вы описали сие мероприятие - ему бы понравилось.
Зы - а обязательно вместе идти? Сами дети не могут посетить?
07.06.2017 09:48:57, Птичка снежная
spravedlivaya
Всё зависит от того как родитель чувствует себя в этой среде, вписывается в неё. Например, я без сына организовывала мастер класс по блогингу. Вела его девочка 12 лет для подростков, и мы взрослые с удовольствием поучились, участвовали в манекен-челенж в картинной галерее. Мне самой интересно было бы на фестивале.
Я бы собрала несколько ребят друзей и сопровождала бы издалека. Но для друзей сына - это привычно и удобно. Никто не смеётся.
07.06.2017 08:04:05, spravedlivaya
В возрасте данной конфы мои дети еще в игрушки играли. Ходили на концерты в МШ, на которых сами же и выступали, или
- с мамой на концерты классической музыки. Впрочем старшая (22) и сейчас с мамой не прочь куда-нибудь сходить. Что не помешало им ходить куда им интересно, когда время пришло.
06.06.2017 22:32:13, hanhi
VaryasMom
Отправляла одну пару месяцев назад. Точнее с подругой, которая вообще метро боится и никуда не ездит. На Тульскую ездили, в Event Hall, предварительно ознакомившись с картой и получив все ЦУ. Все норм. 06.06.2017 17:03:08, VaryasMom
Предложила бы пойти вместе (но моя бы другого варианта и не рассматривала, только со взрослыми(я, сестры или племяшка)) . А еще лучше, если есть подрощенная племянница или кто-то в этом роде, отправила бы с ней. Моя (13 лет) этим летом идет на концерт Imagine Dragons с племянницей 20-летней. 06.06.2017 15:03:15, ларкин
Красота в глаз.!
эт нам, старым кошелкам, пурга, а детям интересно.
я б пошла, но рядом как пришитая не стояла бы. там не настолько будет прям толпень, чтобы бояться потерять не самого мелкого ребенка. Да и часы с отслеживанием никто не отменял)
06.06.2017 14:20:05, Красота в глаз.!
al_gol
Понятия не имею, что это такое, и на всякие фестивали уж точно 11-летки сами не ходят в моём понимании. Сейчас времена другие. На концерты всякие ребёнка бы тоже одного не пустила, да и скучно на концерты ходить одному. Я вседа с собой мужа тяну.
Даже на детские мероприятия всегда бы привела-отвела или с ним бы пошла.
А раньше и над теми, кто очки носят, смеялись, и над теми, у кого фигура нестандартная, и вообще, дай повод.
06.06.2017 12:24:55, al_gol
al_gol
А как вы узнали, что она с бабушкой ходила? Сейчас другие времена. У вас дети маленькие ещё сами ходить куда-то(имхо). Если они хотят сами идти, то я бы привезла, подождала, встретила. У нас ребёнок другой, он если и пойдёт куда-то, то с бабушкой, к примеру, и ничего его не заест. А на какие-то сходки будет ходить, когда вырастет, не в 11-12 же лет. Я надеюсь. 06.06.2017 12:19:17, al_gol
Челюсть На Оленях
а она так с гордостью нам заявила, что типа тоже крутая... тоже ходила на концерт....
мы-то ходили большой компанией сами-сами на Богдана Титомира, были невероятно самостоятельны и круты))))))
а она была толстой девочкой, одетой в бабушкинском стиле всегда, типа рейтуз и некот=ротких юбок... ну вот это вот все)))

сейчас-то я как мать конечно считаю, что надо сопроводить и отвести....

и кстати вот битва за автографы, например, меня лет до 18 только и прельщала, потом уже стало не интересно))) автограф Друзя, например, до сих пор помню как мне достался)))) сейчас бы не полезла уже))))))))))))
06.06.2017 12:36:56, Челюсть На Оленях
al_gol
к нам в Приднестровье они не доезжали:-) А если и доезжали, то меня бы мама не пустила. И не настолько я пёрлась по этим Титомиру и Юре Шатунову, чтобы на их концертах слёзки лить. Считаю, что мне повезло сменить слушание Титомира на более мне понравившиеся группы. С удовольствием потом во взрослом возрасте ходила на их концерты. А вдвоём с мужем ходила и настолько осмелела, что вообще чуть не в первые ряды к сцене вылезла%-)
Кстати, говорят, что ещё по периферии ездили группы-двойники, то есть, тот Ласковый май, который к нам доезжал, возможно, и не был Ласковым маем:-) Хотя какая разница, всё равно под фонограмму все пели. Ну вот кстати Шатунов заматерел и постарел, Разин растолстел, и где они все? Ушли в тираж. Насчёт Титомира вообще не знаю. А вот тот же БГ и Кипелов и Шклярский - старые хре---ны уже такие, а ничуть не менее популярны. На их концерты бы пошла, а вот на концерт престарелого Шатунова вряд ли:-):-)

Сейчас другое время, как мне кажется, дети более привязаны к семье и всяким дополнительным занятиям. Билеты на эти концерты дорогущие. И вообще на весь досуг. Так что приходится пять раз подумать, куда пойти и нужно ли идти. Ну лично мне. Существует всего несколько групп, на билеты на концерт которых я выложу 4-5-6 тыс за билет.

На футбольный матч бы даже мужа не пустила.

На какие-то странные фестивали непонятно где не пустила бы, потому что ребёнок в силу неопытности может там завязать ненужные знакомства или чего-то не то за компанию сделать. Раньше хоть средством коммуникации был просто телефон, а сейчас и инет, и скайп, и сотовые, то есть, это ненужное знакомство будет сложнее засечь. У меня и так в компутерную онлайн игрушку стал поигрывать и в стиме с какими-то непонятными челами общаться. Постоянно ему объясняю, что в сети человек может представляться его ровесником, а на самом деле это взрослый дядька может оказаться.

Про одноклассников, как ни странно, самые популярные ребята из нашего класса ничем не примечательны. А те, кого гнобили, неплохую карьеру умудрились сделать. Так что та ваша девочка может вообще сейчас живёт в ус не дует.
06.06.2017 13:40:39, al_gol
Красота в глаз.!
интересно, а у кого-то мужья прям спрашивают - идти ли ему на футбол?) 06.06.2017 14:38:00, Красота в глаз.!
Челюсть На Оленях
Некоторым просто озвучивают на какой концерт дедморозу билет под елку класть... и попробуй не отпусти))))) 06.06.2017 15:58:35, Челюсть На Оленях
Innulik
Шатунов, Разин и Титомир очень неплохо устроились надо сказать)) Шатунов живет в Германии, и концертов по России у него на данный момент до фига, даже отказывает устроителям, так что ты удивишься, но он до сих пор вполне популярен. На Авторадио и РетроФМ ни дня без него. Просто это певцы для разних ниш и групп населения, и те, кто слушают того же Шатунова, так же удивятся, что Кипелов, Гребенщиков и прочие еще популярны). Разин весь в бизнесе и политике, но у него никогда и не было цели петь на сцене)) у Титомира студия, занимается также продюсированием молодежи, скакать по сцене ему уже давно здоровье не позволяет. 06.06.2017 14:24:07, Innulik
Красота в глаз.!
Титомира по весне видела у Урганта - в голове отложилось, что все пучком у этого чувака) 06.06.2017 14:40:28, Красота в глаз.!
Innulik
так и есть) при этом явно намного лучше, чем у того же Лемоха до сих пор скачущего по сцене на Дикотеках-80) 06.06.2017 14:44:27, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!