Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

конфеты Столичные... йоооо... алкогольные?????

добрая родня угостила деток конфетами на выходных... ща сунулась - Столичные.... в составе какая ликерная паста, на вкус - язык жжет....

алкоголь? не знаю сколько съели, 35 кг ребенок весит.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.06.2017 14:42:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Its4udo
Дите в вытрезвитель, мать в милицию!))) 05.06.2017 21:50:21, Its4udo
Я все детсво питалась конфетами "Пиковая дама", с ликером, они у нас по-моему не переводились. И только ближе к окончанию школы я узнала случайно, что эти конфеты делают на экспорт а бабушкина сестра была там начальником цеха. Я собс-но о том, что я ни спилась и умом не тронулась. Ну много я конечно не ела - когда не запрещено и никто не делает страшные глаза, то не очень-то и хочется. Вот один раз она подарила шоколадную бутылочку с лимонадом - вот это круть была! А ликер - так повседневность. 05.06.2017 16:10:36, hanhi
ну сколько эта добрая родня отписала детям этих конфет? они ж очень дорогие. Потом там ликер разбавленный,так сказать кондитерский,от него больше запаху и цвету,чем реакции))) мой муж ну очень их уважает, а еще шоколадный крем,блин. Это не я,любительница карамелек с фруктовой начинкой. Дешево и сердито) 05.06.2017 15:50:32, grinda
progulka
Мои любимые! Всё детство ела :-)),и сейчас в МИнске воспоминаниями балуюсь. Думаю, что там в пересчёте на алкоголь и с парочки килограммов не наберётся для ощущения алкоголя. 05.06.2017 14:58:09, progulka
anchutka
мои любимые, больше 900р. за кило, дороже мяса, но вкууусные.
Ничего не будет, они же не по кило съели?
05.06.2017 14:46:15, anchutka
Челюсть На Оленях
сколько съели не проверить((( думаю, если организЬм не вернул обратно - знач все впиталось(((((((((((((((((((((­( вряд ли там по 50 гр воТки в каждой конфетине , да????? ууууууууспокойте меня(((( 05.06.2017 14:50:13, Челюсть На Оленях
anchutka
ну откуда там 50 гр. воТки в конфете? :))) нет, конечно, успокойтесь, мама:) 05.06.2017 15:26:09, anchutka
Innulik
даже если бы по килограмму съели, то плох бы им было исключительно от количества сладкого, а не от количества, содержащегося там алкоголя)) 05.06.2017 14:54:53, Innulik
Marg
да мало там, не суетись ) 05.06.2017 14:50:42, Marg
Marg
Мои любимые )) алкоголь там есть 05.06.2017 14:45:42, Marg
Челюсть На Оленях
йомайоооооо(((((( 05.06.2017 14:46:06, Челюсть На Оленях
органы опеки.
Так, мамаша! Мы уже выезжаем. 05.06.2017 14:54:57, органы опеки.
Челюсть На Оленях
все отменяется. мы закусываем холодцом!!! 05.06.2017 20:23:41, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!