Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

Скейтборд или роллерсерф?

Чем они отличаются(не внешний вид,конечно)? На чем удобнее кататься?
30.03.2014 10:18:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас оба. сын в итоге сейчас предпочитает роллерсерф, маневренней, моднее и удобней ему.
но чаще всего катается на роликах ))))))
31.03.2014 15:54:42, mara
Maxi
у меня сын тоже на роликах любит, но долго проехать не может...надо переобуваться. Считает, что со скейтом будет удобно, попробуем) 31.03.2014 18:32:31, Maxi
если есть возможность, то я покупаю для спорта все, что просит. они итак мало двигаются - пусть хоть чучелом, хоть тушкой, но проводит время на улице. чем в комп играть . 01.04.2014 22:41:17, mara
Мусулунга
Дочке больше роллерсерф нравится. Как купили, так скейтборд и не берет с балкона уже второй год. 31.03.2014 15:28:45, Мусулунга
Ленуша с Марусей
А как она научилась вставать не него????? Я своей недавно купила, никак не может освоить((((((((((((((((( 01.04.2014 15:15:52, Ленуша с Марусей
с точки зрения удобства, мне кажется на скейте удобнее научиться, но если уже научился, то похоже что роллерсерф маневреннее и мне вообще нравятся как красиво он едет 30.03.2014 16:57:14, ат
Роллерсерф маневреннее, лучше въезжает в горку. Т.е. сын если куда-то доехать, то берет либо роллерсерф, либо самокат. Но он обычный ребенок, не паркур (не знаю как это называется для скейта). Т.е. на скейте может покататься с приятелем около дома, а если куда-то ехать, то только роллер-серф. 30.03.2014 10:40:57, Шимко Ирина
Maxi
Спасибо девочки за ответы, попробуем на скейте, посмотрим. 31.03.2014 18:33:26, Maxi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!