Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

лагерь от школы в Болгарии мистраль-2

предложили в классе этот лагерь, наша учитель туда давно ездит и ей нравится, с ней я еще не говорила,по отзывам в инете это ужас, ужас, но отзывы несвежие
Может, что изменилось? кто нибудь бывал?
13.01.2014 18:18:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не советую
наша спортшкола в том году вывозила туда детей, я своих туда не отправила, но съездили посмо треть, даже мои дети сказали, что ни за что не хотели бы туда: территория маленькая, условно охраняемая. т.е. проходной двор, заходи кто хочешь, бассейн мутный, площадок для спорта и игр можно сказать нет, кишечкой наши болели 2 недели все, вплоть до больницы, тренера в том чсиле, больше ехать туда не хотят, да, видела эти красиво сфотографированые комнаты с видом на море: там толкотня. тусня, дети общаются. т.е. никакого личного пространства и гигиены
17.01.2014 15:16:36, lvitsa
Ребенок ездил. Ничего хорошего, кормили плоховато. Но у них было организовано нечто вроде спортивных сборов - а так там вообще делать нечего. Территория грязноватая, номера картинкам не соответствуют, слоняющиеся по территории безнадзорные подростки. 16.01.2014 02:59:07, тоже были в Болгарии
Болгария вообще ужас и антисанитария (особенно в августе), я бы не советовала, хотя люди ездят 13.01.2014 23:42:14, были в Болгарии
Вранье! Я заходила в этот лагерь, искала для своих сыновей лагерь спортивный. Что тусня - правда, бассейн чистый, комнаты картинкам соответствуют. Море рядом. Говорят, что кормят плохо и дети ходят "догоняться" пиццей. Что море грязное - вранье. Была и в июне, и в июле, и в августе. Море чистое (поверьте, чище, чем в Крыму), песок просеивает специальная машина каждый день. То , что проходной двор - правда. Но похоже, что охрана просто знает детей и впускает-выпускает, а нас на территорию самих не пустили. Вышел администратор и все нам показал. если едут с тренером - нет проблем. 17.01.2014 17:33:12, Валерь_янка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!