Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

У кого дети увлекаются футболом?

Нужна помощь тех, у кого дети увлечены футболом.
Сын впервые идет на ДР к футболисту, спросил что дарить- про футбол
Настольный футбол уже есть, аэрохоккей тоже, дальше моя фантазия закончена. Мама сказала, что книжки будет достаточно, но ему уже три книжки подарили и сын книжку дарить тоже отказывается
Сумма 2-3тыр
Мальчику 11лет
Времени уже нет.
Хотела футболку с его именем, но футболки не футбольные, фу какого качества
13.11.2013 12:25:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
постельное белье для футбольных фанатов:
[ссылка-1]
16.11.2013 13:01:45, ОООльга
RED-BLUE
Увлекается = занимается? Или просто смотрит матчи, знает футболистов? Подскажу и на то, и на то, у меня сын такой. 14.11.2013 18:52:45, RED-BLUE
дарила мяч с логотипом любимой команды именинника (манчейстер) + перчатки. Можно перчатки + защита. Пысы мой тоже увлекается футболом - мячей (перчаток) много не бывает! 13.11.2013 18:48:00, кукося
Ci Sara
сертификат в спортивный магазин, если совсем некогда.

но мячей много не бывает.
13.11.2013 13:35:21, Ci Sara
Дина (Джума)
Спасибо
Сертификат- это сумма. Менее 3тыр как-то неприлично дарить, а все три- не то чтоб жалко... мне кажется именно деньгами для чужого 11летки многовато
13.11.2013 13:47:10, Дина (Джума)
А он был бы как раз очень рад! 14.11.2013 00:20:30, Конек
Дина (Джума)
Спасибо за футболку
Про мяч- семья вполне может себе позволить купить хороший мяч. Если не может, намекать на это как-то неприлично мне кажется((
НУ вроде как мяч- первое, что покупается для футбола даже до обуви, имхо....
13.11.2013 13:07:36, Дина (Джума)
Евушка
Если ребенок действительно увлекается футболом у него просто не может быть 1 мяч. Какой бы он не был, он всё равно убивается. И тут дело не в том, что может позволить или нет, просто чем больше, тем лучше и разных) 13.11.2013 13:32:26, Евушка
Дина (Джума)
спасибо! 13.11.2013 13:34:51, Дина (Джума)
в спорт депо можно подписать футбольную футболку 13.11.2013 12:53:09, ЛАЙМиК
Евушка
Мы тоже дарили хороший мяч) сам себе может и не купишь по такой цене, а подарком очень понравилось) 13.11.2013 12:49:24, Евушка
Мой сын фанат футбола, занимаемся в спортшколе: был бы рад такому подарку: футбольный мяч (их у нас уже сотни, но очень радуется каждому новому мячу), форму (с именем Роналдо, он у нас в почете). Вашего бюджета за глаза хватит :))) 13.11.2013 12:48:13, 5 элемент
Мы дарили однокласснику, увлеченному всем, что связано с футболом, футбольный мяч (из Декатлона - там они от 400 р. и дороже). Мама мальчика радовалась - сказала, что сама уже замучилась мячи покупать. Именинник, забросив другие подарки, тут же умчался во двор с мячом и другими гостями-мальчишками. 13.11.2013 12:35:33, starka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!