Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кружки и секции на Ясенево

Соседи, предлагаю поделиться информацией где у нас и что есть в наличии по досугу и внешкольному развитию ребенка.

На Паустовского 2 (5мин от метро в стороны Битцы)
Со стороны жэка - кружок исторического фехтования (мечи, рапиры, ножевой бой) и стрельба из лука.
Со стороны библиотеки - иностранные языки.

Сын планирует на историческое фехтование, если возьмут, там предпочитают чуть старше возраст.

А что у нас еще есть?
04.09.2013 07:13:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще можно вопросик? :) Бассейн у нас в Ясенево один на Вильнюсской, или где-то еще есть? 06.09.2013 15:43:07, mamasofi
Один. Есть еще в Теплом стане недалеко от метро. 16.09.2013 14:28:53, jul
А наводку не дадите? (адрес или название) :)Заранее спасибо. :) 16.09.2013 16:06:52, mamasofi
Ссылка: 16.09.2013 18:13:13, mako
Огромное спасибо :) 16.09.2013 19:35:11, mamasofi
Паустовского, д.5 - Школа искусств. (отделения: музыкальное, хореография, ИЗО)
Вильнюсская,6 - бассейн (абонемент и спортшкола) рядом ФОК (бокс, боевые искусства, чарлидинг).
05.09.2013 23:18:40, Петелька
всякое спортивное у метро Ясенево - во дворце игровых видов спорта. моя там на бадминтон ходила. еще там есть футбол, волейбол, настольный теннис. 04.09.2013 13:56:10, mako
Если б всякое! как раз довольно органиченный набор. 04.09.2013 15:37:34, hanhi
КалиНа*
клуб Атлант - напротив Ханоя во дворе 22этажки по Литовскому бул д 9 [ссылка-1], мой туда 2 года на стрельбу из лука ходил
Соц ин на Вильнюсской [ссылка-2]
Бывшее УПК у тебя во дворе Новоясеневский 30 [ссылка-2]
Тур клуб Черемушки на Ясногорской у ТД Ясенево [ссылка-1]
В самом Ханое (или он теперь Вдохновением зовется) [ссылка-1]
04.09.2013 12:42:01, КалиНа*
Тур клуб Черемушки на Ясногорской у ТД Ясенево теперь на Академической, они год прожили в здании УПК и их оттуда попросили, так жалко ((( 15.09.2013 12:13:16, iri_
Мы тоже собираемся на историческое фехтование (мы - потому что записывать-таки я его туда приведу), если расписание подойдет. А вы узнавали, сколько там раз и когда? Если среда, пятница - то мой опять мимо, можно даже не ездить. Со стрельбой мы похоже опоздали - зрение уже минус 1. 04.09.2013 10:51:34, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!