Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы в Зеленограде-Митино-Куркино

Подскажите,пожалуйст­а,ХОРОШУЮ школу в Митино-Куркино-Зеленограде. Нужна сильная гуманитарно-естественная школа с хорошими традициями - внеклассной жизнью.
19.03.2010 12:15:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стасенька
В 9м районе (638?) не самая плохая. Есть гуманитарное внеклассное от Ведогони. Главное, что администрация сильная и там у них все дети на виду. 21.03.2010 09:25:15, Стасенька
=СветА™=
Это в зеленограде?
Если да,то это ,может, и не самая плохая,но точно не на слуху.
21.03.2010 19:37:53, =СветА™=
КИМА
Зеленоград какая часть интересует? Старый или новый город? В старом городе хороший лицей в 5 микрорайоне 1557(если не ошибаюсь,сын кончал:)))),Но он не гуманитарный.Так называемая спец.английская школа 1353 в 4 микрорайоне с очень большой натяжкой можно назвать хорошей(дочь там в 7 классе).Хвалят ещё гимназию в 8 микрорайоне,и школу 853 в 9 м-оне.Про новый город не скажу,вообще в Зелеке выбор скудный:((( 19.03.2010 15:24:45, КИМА
mila521
+1 Если внеклассная жизнь важна, то точно гимназия в 8-м районе. 19.03.2010 19:23:25, mila521
=СветА™=
а какая там внеклассная жизнь?
У меня против нее сильное внутренеее предубеждение.Вот думаю менятиь его или нет-младшая через год заканчивает началку.Пока не меняется.:-)
21.03.2010 19:41:14, =СветА™=
КИМА
Вы там учитесь? Что там такого особенного во внеклассной жизни?Экскурсии,поез­дки по стране и зарубеж в каждой школе предлагаются,только кошелёк открывай:))) Доп. занятия:кружки,спорт­,танцы,музыку ,я считаю, вне школы надо подбирать.От личности педагога очень многое зависит. 19.03.2010 21:51:12, КИМА
mila521
Нет, мы в 853 в 7 английском. А в гимназию собирались. С 5 по 8 классы там инд.музыка, танцы и хор чуть ли не обязаловка. Там за это время директор сменился))) сын предыдущей пришел, может что изменилось? Имхо, разница между 853 и гимназией: у нас директор не навязывает педагогам определенные программы, а там у всех классов все одинаково, возражения не принимаются. 19.03.2010 22:38:06, mila521
Ольга Оводова
О, соседи. Мой сын в 7м математическом. 22.03.2010 16:55:00, Ольга Оводова
mila521
Очень приятно, Зеленоград+интернет=­маленькая деревня. 22.03.2010 19:33:26, mila521
=СветА™=
Все эти гимназические хоры и музыкалки с танцами не образование, а профанация.Т.е реально на выходе что-то имеют только те,кто занимается этим индивидуально-параллельно в других местах.По мне это скорее минус и трата времени,которое можно применить с больше пользой. 21.03.2010 19:45:21, =СветА™=

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!