Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Школьная олимпиада по информатике

У 8-х классов в этом учебном году была?
05.11.2008 12:10:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
так это каждая школа решает, по-моему, что и когда проводить.

У нас вот любят все предметные олимпиады свалить в одну неделю - отстреляться и забыть. Бывают накладки - в этом году в Егоровой параллели в один день была математика, физика и химия.

пс- а у вас она "школьная" называется? У нас - 1-й этап всеукраинских ученических олимпиад :)
06.11.2008 13:12:10, MrsTodd
Светлана
Да, каждая решает в какой день, но в определенных рамках. У наших раньше так и было - в один день математика, в один день - все остальное, т.е. многопредметная олимпиада на целый день. А называется - да, этап теперь, чтоб его, это мы пока не привыкли и назваем по старинке. 06.11.2008 13:45:16, Светлана
MrsTodd
я думаю, школьные рамки тянутся до начала районных:) Имею в виду, что они не очень-то жесткие.

Потому что у нас иногда даже пересекаются районные и городские этапы в январе- по разным предметам, конечно.
06.11.2008 14:08:21, MrsTodd
Светлана
Там теперь такая бодяга, что списки на округ(район) должны подавать до какого-то определенного числа. 06.11.2008 14:17:31, Светлана
MrsTodd
это да, я понимаю, у нас тоже. Но например - если район( округ :) ) по информатике где-нить 20.12, то может и подавать можно до 10 ?
при этом - что интересно - у нас можно прийти из специализированных школ сразу на город по профилю и написать заявление - без места и даже участия на районной. А на район - только по спискам из школы.
Я мальчику который раз внушаю - зачем лишние телодвижения ... Тем более - что уровень района это совсем не тренировка.
06.11.2008 19:27:26, MrsTodd
Светлана
Написала тебе. 06.11.2008 19:44:54, Светлана
Mary-Lea
По-моему была. Какая-то общая - ходил мой девятиклассник и встретил команду из бывшего класса своего брата - как раз восьмого. В школе где-то около м.1905 года. 05.11.2008 17:35:15, Mary-Lea
Светлана
Не, это командная городская была, я в курсе, мой тоже там был, а вот в родной школе, простая личная олимпиада была, не знаете? Вот по математике у наших школьная была. 05.11.2008 17:39:11, Светлана
Mary-Lea
В родной школе у 9-классников была, а у 8-классников не знаю, мой второй деть не по этой части, а спросить сейчас не могу - в Пскове деточка. 05.11.2008 18:04:29, Mary-Lea
Светлана
Ясно, спасибо! 05.11.2008 18:49:15, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!