Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tarh

Приглашаю для попила доставки: Германия, натуральная косметика: Weleda, хаушка, лавера

Здравствуйте!
Я раньше народ собирала с форума родного, но чего-то там все затихли, сильно много людей не хотелось бы, это все потом считать долго и муторно...Нужно не попилить доставку, обычно мы набирали на бесплатную.
Доставка будет бесплатной от 290 евро. Забирать Выхино могу еще емс отправить.

ВАЖНО: ВАТ вычитают! Процент не беру! Т.е. чисто набираю народ на бесплатную доставку.

[ссылка-1]? xd0fba=aa31af3ed8be970f899294e­ce24de089

Упаковывают обалденно хорошо — ничего не разобьется, в общем теперь я их люблю, хотя заказывала на разных немецких сайтах))

Что там есть:
Веледа: супер-косметика для детей и взрослых, я свою дочку боюсь всякими джонсонами мазать. Веледа там стоит сильно дешевле, чем в местных СП.
Дезодоранты — не опасные и ролликовые, и спреями
Разные мятные, но не опасные зубные пасты, пенятся слабо, но чистят хорошо.
Косметика, даже декоративная, но вся такая ЭКО =)
Эфирные масла одни из лучших - Примавера.
Левара и Логона.
Нельзя - Эковер.

Надо набрать на бесплатную доставку.

Наша цена на сайте ниже, чем та, что указана. Нам вычитают налог, вроде 18%, регистрируетесь (легко) и видите нашу цену.

Заказ кидайте на почту и с вас ссылки, латинские названия и цена :)
Чтобы меня не путать (я итак сильно плохо организованная) пишите заказ один раз, без замен и исправлений.
26.04.2013 16:15:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!