Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу отзывы на магазин smartmoda.ru

Интересно кто-нибудь заказывал в этом магазине? Там есть очень интересные цены на детские вещи. Вот только хочу убедиться, точно ли там доставка бесплатная, как заявлено. Никто не заказывал?
05.03.2013 09:06:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lansalya
на той неделе получила от них посылочку с термо костюмом для мелкого..очень хорошая цена была на них в распродажу. я выбрала оплату наличными курьеру-тогда доставка не бесплатная- 270руб..при оплате картой если не ошибаюсь, бесплатно..но с картой заморачиваться не захотела..доставка DHL 3недели до квартиры. Я осталась очень довольна, буду теперь там летнюю распродажу ждать :)) Сравнивала цены у них и на тикете например..какие-то позиции были у них дешевле, чем на офиц.сайте и без всяких посредников и катаний по встречам.. 05.03.2013 23:00:06, Lansalya
Муж мне покупал там комбинезон. Нормально ) 05.03.2013 14:35:37, jurnaluga
Спасибо за положительный отзыв. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Уж очень зимний комбинезон понравился и куртка. Даже заказывать из зарубежных магазинов дороже выйдет. 05.03.2013 15:14:17, Canis
Елена Майская
так это вроде русский магазин, наверное надо спрашивать о нем отзывы не в конфе "Зарубежный интернет-шопинг", а в "Магазины-распродажи" 05.03.2013 09:30:11, Елена Майская
Нет, доставка из Дании, товары все европейских марок, поэтому решила спросить здесь. 05.03.2013 09:31:14, Canis
ChiChi
Товары могут быть откуда угодно, но домен .ru подразумевает регистрацию на территории РФ. 05.03.2013 11:47:17, ChiChi
У них есть "зеркала" и в других странах. В Англии, например, видела. Просто интересует, пользовался им кто-нибудь?
Я все=таки решила и сделала пробный заказ. Очень понравились скидки на зимнюю одежду. Например, с немецкого амазона со скидкой в 60% такие же цены получаются.
05.03.2013 13:07:22, Canis
ChiChi
Вы точно именно этого магазина видели "зеркало" или название просто слизано? Ну и отзывы на него ужасные.
А про доставку с него вот:
"когда товар отправили, мне пришло письмо, что мой заказ вылетел из Дании. в итоге я получила товар на почте спустя недели три. и оплатила там же..заплатив еще почте процентов 10 от общей суммы (с доставкой).то есть Смартмода-это посредник)"
05.03.2013 14:12:04, ChiChi
нет, название было совсем другое, а вот дизайн, товары и цены (в пересчете на рубли) такие же. Отрицательный отзыв я видела, но так же читала и положительные, в общем, я решилась и сделала заказ. Посмотрим. Тем более, что предоплаты не требуется. А доставка (как писали многие) не на почте, а курьером. Деньги ему в руки. 05.03.2013 14:54:53, Canis
ChiChi
Конференция называется "Зарубежный интернет-шоппинг". Этот магазин не по теме конференции. 05.03.2013 16:08:32, ChiChi
Myakish
сайт просто создан для российского покупателя и все 05.03.2013 13:02:51, Myakish
ChiChi
я уверена, что не только сайт,а сам интернет-магазин создан для российского покупателя. 05.03.2013 14:06:22, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!